2024年宁德市蕉城区人民法院融合法庭建设项目(二次)废标公告

2024年宁德市蕉城区人民法院融合法庭建设项目(二次)废标公告

发布于 2024-11-11
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2024年****点击查看融合法庭建设项目(二次)
品目

货物/设备/政法、消防、检测设备/其他政法、消防、检测设备

采购单位 ****点击查看
行政区域 蕉** 公告时间 2024年11月11日 16:20
联系人及联系方式:
项目联系人 林瑞芳、郑应辉、吕钟华
项目联系电话 0591-****点击查看1017/****点击查看8911
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市蕉****点击查看西路19号
采购单位联系方式 李先生0593-****点击查看376
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区杨桥中路柳桥巷10号陆庄庭苑4#楼13层北区
代理机构联系方式 林瑞芳、郑应辉、吕钟华0591-****点击查看1017/****点击查看8911
附件:
附件1

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2024年****点击查看融合法庭建设项目(二次)

二、项目废标/流标的原因

谈判小组按照谈判文件的符合性要求对各响应文件进行审查,福政(福****点击查看公司、****点击查看**公司、**晟捷****点击查看公司均未按谈判文件要求提供国家3C强制要求的承诺函,技术符合性不通过。本项目合格供应商不足3家,按废标处理。

谈判小组成员:张书儿、李晓云、李力行

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市蕉****点击查看西路19号

联系方式:李先生0593-****点击查看376

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区杨桥中路柳桥巷10号陆庄庭苑4#楼13层北区

联系方式:林瑞芳、郑应辉、吕钟华0591-****点击查看1017/****点击查看8911

3.项目联系方式

项目联系人:林瑞芳、郑应辉、吕钟华

电 话: 0591-****点击查看1017/****点击查看8911


附件(1)
出售版-2024年宁德市蕉城区人民法院融合法庭建设项目(二次).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 3 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大