[流标/废标公告]福建中邮物流有限责任公司 常年法律服务采购项目流标公告

[流标/废标公告]福建中邮物流有限责任公司 常年法律服务采购项目流标公告

发布于 2025-06-23

****点击查看

常年法律服务采购项目流标公告

****点击查看就“常年法律服务采购项目”组织采购,采购结果如下:

一、 项目信息

项目名称:常年法律服务采购项目

项目编号:****点击查看

二、 项目废标/流标原因

1、****点击查看事务所未提供开标前六个月内的任意一个月纳税证明相关材料,作废标处理;

2、****点击查看**事务所未按采购****点击查看政府采购网严重违法失信行为记录,作废标处理;

3、其他供应商资格性、符合性审查均符合采购文件要求。

4、经评审,符合采购文件资格性和符合性要求的供应商家数不足法定数量,本项目作流标处理。

三、 其它补充事宜

公告期限为本公告公告之日起3个日历日

四、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标代理机构名称:****点击查看

地址:**市****点击查看**中心兑英路2-2栋A座316室

联系方式:胡先生185****点击查看2775


附件下载:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 1 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 上海****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 62次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 55次, 占比 88.71%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 590.74
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词