常年法律顾问服务 律师事务所服务

常年法律顾问服务 律师事务所服务

发布于 2025-07-31

招标详情

重庆市益康环保工程有限公司永川分公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉764人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息33条

立即监控

项目名称 常年法律顾问服务
采购人 ****点击查看
选取方式 择优+随机
是否重新发布
采购公告
无效类型 项目取消
无效原因 本项目采取择优+随机的方式,在发布公告期间共两家竞选人提供了响应方案,采购人对竞选人提交的响应方案进行综合评审;****点击查看事务所未按照采购公告中的“资质要求说明(一)基本资格条件(竞选人自行提供诚信声明),(二)竞选人须具有如下特定资格条件的第2条:竞选人书面承诺2023年1月****点击查看司法局、律协的处罚和通报批评;第3条:****点击查看司法局****点击查看事务所2022年度至今年度检查考核情况”提供相关材料,导致本次采购有效竞选人不足两家,故本次采购置为无效项目。
无效时间 2025-07-31
关键词