[市本级]****点击查看**公司民事诉讼服务采购项目异常公告
****点击查看关于****点击查看**公司民事诉讼服务采购项目的废标公告
一、采购人名称:****点击查看
二、采购项目名称:****点击查看**公司民事诉讼服务采购项目
三、采购项目编号:****点击查看
四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介
五、采购方式:****点击查看政府采购)
六、采购公告发布日期:2025年 06月25日
七、预算总金额:****点击查看000元
八、废标理由:
经评审,****点击查看**事务所的资格审查文件中只提供了两个人员证书,但未明确该两个人员是否为本项目的项目负责人和承办律师,不符合招标文件中“资格审查文件”内容的要求,该投标文件作无效标处理;****点击查看**事务所的资格审查文件中未提供项目负责人和承办律师的人员证书,不符合招标文件中“资格审查文件”内容的要求,该投标文件作无效标处理。鉴于本项目对招标文件做实质性响应的投标人不足3家,故本次采购项目作废标处理。
九、其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向采购人纪检部门投诉。
2、其他事项:无。
十、联系方式
采购人名称:****点击查看
联系人:闫女士
联系方式:0570-****点击查看828
地址:**省**市世纪大道713号
采购代理机构名称:****点击查看
联系人:姜先生
电话:0570-****点击查看586
地址:**市**钱家山路招贤里1号