山东省济南市中级人民法院网络安全建设及数字机房供电系统升级改造成交公告

山东省济南市中级人民法院网络安全建设及数字机房供电系统升级改造成交公告

发布于 2025-04-16
山东****公司
联系人联系人114个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉888人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3385条

立即监控

Document
****点击查看网络安全建设及数字机房供电系统升级改造成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:网络安全建设及数字机房供电系统升级改造
三、分包名称:A包 网络安全预警与响应平台
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 200000 **市高新区奥盛大厦1号楼903室
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
网络安全预警与响应平台 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:闫丽, 徐新艳, 牛**
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:成交金额的1.5%,由成交供应商承担。成交供应商在领取成交通知书前向采购代理机构一次性交纳。
2.金额(万元):0.3
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 政府采购供应商资格承诺函(专家三):中小企业声明函中未按照采购文件要求明确标的名称所属行业属于采购文件要求的行业类别;《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料(专家一):中小企业声明函中未按照采购文件要求明确标的名称所属行业属于采购文件要求的行业类别;(专家二):中小企业声明函中未按照采购文件要求明确标的名称所属行业属于采购文件要求的行业类别;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 97 97 93 287
2 ****点击查看**公司 94.42 92.42 92.42 279.26
3 ****点击查看**公司 78.33 79.33 77.33 234.99
4 ****点击查看**公司 78.06 76.06 76.06 230.18
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 中铁设计**院BIM机房设备采购项目 ****点击查看集团****点击查看设计院 2022-08-29
2 安全运营平台及驻场安全运营服务 **华正****点击查看公司 2023-03-10
3 ****点击查看公司网络安全运营系统项目 ****点击查看公司 2024-01-08
4 ****点击查看学院****点击查看中心网络安全运营设备采购项目 ****点击查看学院 2022-12-05
5 EPR项目出口网络安全系统 ****点击查看集团有限公司 2022-05-30
6 ****点击查看公司网络安全态势感知系统采购项目 ****点击查看公司 2022-08-16
7 ****点击查看学院网络****点击查看中心建设项目 ****点击查看学院 2025-01-17
8 ****点击查看统计局态势感知和网络安全运营平台 ****点击查看统计局 2024-11-21
9 ****点击查看公司网络安全设备采购 ****点击查看公司 2024-11-22
10 ****点击查看医院态势感知平台项目 ****点击查看医院 2022-03-04
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
3 ****点击查看**公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市经二路一号
联系方式:0531-****点击查看7417
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市**区经十路17175号
联系方式:0531-****点击查看9828
3.项目联系方式:
项目联系人:高欠、唐**、王娜、李文玉
电 话:0531-****点击查看9828
十一、附件
附件(3)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
山东省政府采购评审劳务报酬支付表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 4 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大