山西交控智能创新股权投资合伙企业(有限合伙)关于长乐公司股权买卖协议纠纷案专项律师服务采购中标候选人公示

山西交控智能创新股权投资合伙企业(有限合伙)关于长乐公司股权买卖协议纠纷案专项律师服务采购中标候选人公示

发布于 2025-03-12
北京****务所
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉696人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**交控智能创新股权投资合伙企业(有限合伙)关于****点击查看股权买卖协议纠纷案专项律师服务采购中标候选人公示

发布时间: 2025/03/12 11:40:51

交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。
项目名称: 交控集团招采认证编号: 采购方式: 招采类型: 公示开始时间: 公示结束时间:
**交控智能创新股权投资合伙企业(有限合伙)关于****点击查看股权买卖协议纠纷案专项律师服务采购****点击查看
公开招标服务
2025-03-12 18:002025-03-15 18:00

(招标编号:****点击查看)

公示开始时间:2025-03-12 18:00:00

公示结束时间:2025-03-15 18:00:00

**交控智能创新股权投资合伙企业(有限合伙)关于****点击查看股权买卖协议纠纷案专项律师服务采购(招标编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定本项目的中标候选人,现公示如下:

一、中标候选人

001标包:

1、中标候选人基本情况

序号

中标候选人

投标报价(元)

服务周期

质量要求

1

****点击查看

****点击查看000.00

自合同签订之日起至案件所涉股权买卖纠纷解决止。

符合国家、行业规范及招标人要求。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的主要人员情况

序号

中标候选人

项目负责人

证书编号

1

****点击查看

吕梦丹

律师执业资格证书:111****点击查看****点击查看955727

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人

响应情况

1

****点击查看

响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

三、其他公示内容

001标包:

1、中标候选人单位业绩信息

序号

中标候选人

单位业绩

1

****点击查看

1.****点击查看公司股份认购协议****点击查看中心仲裁项目

2.某大型****点击查看公司之间的中外合资纠纷仲裁项目

3.某境外金融机构于**针对投资基金及基金管理人的诉讼项目

4.****点击查看公司股东纠纷HKIAC仲裁项目

5.****点击查看公司股份间接权益认购协议纠纷仲裁项目

2、被否决投标的投标人名称

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

**市锦****点击查看事务所

1.企业业绩未附合同协议书;

2.财务报告不完整,未附财务报表附注。

1.评标办法中“资格评审标准(3)投标人的类似业绩符合附录2规定”。

2..评标办法中“资格评审标准(5)投标人的财务符合附录4规定”。

**市****点击查看事务所

项目负责人附有2名

评标办法中“资格评审标准(6)投标人的主要人员符合附录5规定”。

四、监督部门

招标人监督机构:****点击查看**公司风控法务部

联系地址:****点击查看示范区**学府区南中环529号B座

联 系 人:荆女士

联系电话:180****点击查看3037

五、联系方式

招 标 人:**交控智能创新股权投资合伙企业(有限合伙)

联系地址:****点击查看示范区**学府区南中环529号B座

联 系 人:李先生

联系电话:155****点击查看3222

电子邮件:****点击查看@qq.com

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区许坦西街交科大厦2层

联 系 人:王女士

电 话:0351-****点击查看115、0351-****点击查看125

电子邮件:****点击查看@163.com