湖南省民政厅机关常年法律顾问服务项目终止公告

湖南省民政厅机关常年法律顾问服务项目终止公告

发布于 2025-07-18
****点击查看机关常年法律顾问服务项目终止公告
发布时间:2025-07-17

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:****点击查看机关常年法律顾问服务项目

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:****点击查看

采购项目编号: ****点击查看

二、项目终止的原因

包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路276号

联系人:张媛

电 话:0731-****点击查看2263

2、采购代理机构

名 称:****点击查看

地 址:**市**区湘府中路117号高升金典商务楼12层

联系人:金弦、沈梦、呙于旭

电 话:0731-****点击查看9657

邮 编:410004

电子邮箱:/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 15 次; 共合作法律供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 湖南****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 157次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 153次, 占比 97.45%
中标业绩: 上一年中标 52 次, 中标金额 1073.72
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
湖南****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
湖南****务所一般
核心业务: 法律, 中标 121 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 121 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 38 次, 中标金额 873.16
湖南****中心较弱
核心业务: 法律, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词