湖南煤业精煤有限公司关于涉税事项法律诉讼服务采购项目终止公告

湖南煤业精煤有限公司关于涉税事项法律诉讼服务采购项目终止公告

发布于 2025-02-14
****点击查看关于涉税事项法律诉讼服务采购项目终止公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:****点击查看关于涉税事项法律诉讼服务采购项目

采购项目编号:****点击查看

采购方式:竞争性磋商

二、项目终止的原因

流标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息:

(1)名称:****点击查看

(2)地 址:**省**市**区万家丽南路二段1099号

(3)项目联系人:张航

(4)邮编:410004

(5)电 话:155****点击查看9998

2、采购代理机构信息:

(1)名称:****点击查看

(2)地 址:**省**市**区万家丽南路二段1099号

(3)联系人:谌波

(4)邮编:410004

(5)传 话:0731-****点击查看3973 153****点击查看0732

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 2 次; 共合作法律供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 湖南****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 13.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖南****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词