
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看发行二级资本债券选聘律师服务机构(二次)
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看发行二级资本债券选聘律师服务机构(二次)中标候选人公示
公示编号:****点击查看
公示内容:
标段:****点击查看发行二级资本债券选聘律师服务机构(二次) | |
所属专业:商业服务 | 所属地区:**市 |
开标时间:2025年5月27日9时00分 | 开标地点:**银行(**市**区建设南路19****点击查看中心26层评标室1(E招冀成) |
公示开始日期:2025年5月28日 | 公示截止日期:2025年6月3日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 服务期限 |
1 | ****点击查看 | 380000.00 | 380000.00 | 满足招标人要求,遵守相关法律。 | 自合同签订之日起至本次二级资本债券成功发行并全部清偿之日止。投标人应根据招标人要求,在服务周期内及时完成各项工作; |
2 | ****点击查看事务所 | 430000.00 | 430000.00 | 满足招标人要求,遵守相关法律。 | 自合同签订之日起至本次二级资本债券成功发行并全部清偿之日止。投标人应根据招标人要求,在服务周期内及时完成各项工作; |
3 | ****点击查看事务所 | 440000.00 | 440000.00 | 满足招标人要求,遵守相关法律。 | 自合同签订之日起至本次二级资本债券成功发行并全部清偿之日止。投标人应根据招标人要求,在服务周期内及时完成各项工作; |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 安京 | 主任合伙人 | 法律职业资格或律师资格证 | A200****点击查看****点击查看852 |
2 | ****点击查看事务所 | 刘宏博 | 专职律师 | 法律职业资格或律师资格证 | A201****点击查看****点击查看614 |
3 | ****点击查看事务所 | 王大明 | / | 法律职业资格或律师资格证 | 132****点击查看****点击查看147 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看事务所 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看事务所 |
|
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看事务所 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看事务所 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 安京 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看事务所 | 刘宏博 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看事务所 | 王大明 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
| ****点击查看事务所 | 10.50 | 10.20 | 10.00 | 6.00 | 10.00 |
2 | ****点击查看事务所 | 9.60 | 9.50 | 9.00 | 8.00 | 9.00 |
3 | ****点击查看 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | 13.00 | 11.00 |
4 | ****点击查看事务所 | / | / | / | / | / |
5 | ****点击查看事务所 | / | / | / | / | / |
6 | ****点击查看事务所 | / | / | / | / | / |
7 | ****点击查看事务所 | / | / | / | / | / |
5. (2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看事务所 | 19.70 | 21.00 | 27.00 | 29.00 | 23.00 |
2 | ****点击查看事务所 | 20.00 | 20.70 | 26.00 | 28.00 | 22.50 |
3 | ****点击查看 | 21.60 | 22.10 | 30.00 | 30.00 | 24.70 |
4 | ****点击查看事务所 | / | / | / | / | / |
5 | ****点击查看事务所 | / | / | / | / | / |
6 | ****点击查看事务所 | / | / | / | / | / |
7 | ****点击查看事务所 | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 投标报价(元) | 技术得分 | 商务得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 30.60 | 380000.00 | 25.68 | 11.40 | 67.68 |
2 | ****点击查看事务所 | 31.80 | 430000.00 | 23.44 | 9.02 | 64.26 |
3 | ****点击查看事务所 | 29.40 | 440000.00 | 23.94 | 9.34 | 62.68 |
4 | ****点击查看事务所 | / | / | / | / | / |
5 | ****点击查看事务所 | / | / | / | / | / |
6 | ****点击查看事务所 | / | / | / | / | / |
7 | ****点击查看事务所 | / | / | / | / | / |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看事务所 | 所递交的投标文件不满足招标文件1.3.2的要求 |
2 | ****点击查看事务所 | 所递交的投标文件不满足招标文件1.3.2的要求,****点击查看委员会规定时间对其投标报价修正进行确认 |
3 | ****点击查看事务所 | 所递交的投标文件不满足招标文件1.3.2的要求 |
4 | ****点击查看事务所 | 暗标部分未按招标文件暗标编制要求做封底空白页 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期通过E招冀成电子招投标电子交易平台向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**区建设南路19****点击查看中心28层 | 地址:**省**市**区祥荣里204楼西侧商业房屋 |
联系人:申总 | 联系人:王坤 |
电话:0315-****点击查看520 | 电话:0315-****点击查看778 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com |