****点击查看小组评定,****点击查看公司法律顾问服务采购项目采购结果公告如下:
一、评审信息:
评审日期:2025年4月30日**时间下午14:00
评审地点:****点击查看3楼大会议室
二、流标原因:
至截标时间,共收到四家供应商响应文件,其中一家供应商竞价承诺函、法定代表人或代理人未签字;一家供应商未提供证明材料;一家供应商响应文件未加盖公章。符合实质性响应询价文件要求的有效供应商不足三家,故该项目予以流标。
三、本次采购联系事项:
地址:****点击查看(**市长香西大道500号)
联系人:陈彦之
联系电话:139****点击查看9306
****点击查看
2025年4月30日