河北银行律师事务所及律师入库补录项目1标段入围候选人公示

河北银行律师事务所及律师入库补录项目1标段入围候选人公示

发布于 2024-11-15
上海****务所
联系人联系人126个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉528人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3075条

立即监控

****点击查看事务所及律师入库补录项目1标段入围候选人公示

招标项目名称:****点击查看事务所及律师入库补录项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看事务所及律师入库补录项目1标段入围候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看事务所及律师入库补录项目1标段

所属专业:租赁和商务服务业/商务服务业

所属地区:**市-**区

开标时间:2024-11-07

开标地点:**市**区景悦街2****点击查看酒店6楼策略会议室

公示开始日期:2024-11-15

公示截止日期:2024-11-18

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 0元 0元 合格 服务期限:3年
1 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:3年
3 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
4 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
5 ****点击查看事务所 0元 0元 优秀 服务期限:3年
6 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
7 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
8 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
9 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
10 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
11 **市****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:3年
12 ****点击查看事务所 0元 0元 合格且完全遵照要求服务 服务期限:3年
13 ****点击查看事务所 0元 0元 优质 服务期限:三年
14 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
15 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
17 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
17 **市尚****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:3年
19 **市隆****点击查看事务所 0元 0元 服务期限:三年
20 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
21 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
22 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:3年
23 ****点击查看事务所 0元 0元 服务期限:3年
24 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
24 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:3年
26 ****点击查看事务所 0元 0元 合格,且满足招标人的要求 服务期限:3年
27 **市****点击查看事务所 0元 0元 合格(满足标段1的要求) 服务期限:3年
28 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
29 ****点击查看事务所 0元 0元 合格,满足招标人要求 服务期限:自合同生效之日起3年
30 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:3年
31 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
32 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
33 **金诚****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:3年
34 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
36 ****点击查看事务所 0元 0元 优质 服务期限:三年
34 **三和****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:3年
36 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
38 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
38 ****点击查看事务所 0元 0元 详见标书 服务期限:详见标书
40 ****点击查看事务所 0元 0元 合格,符合国家规范、标准及招标文件技术要求 服务期限:三年
41 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
41 ****点击查看事务所 0元 0元 满足招标人要求 服务期限:3年
41 **乾****点击查看事务所 0元 0元 服务质量达到或超过行业标准 服务期限:3年
44 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:3年
44 ****点击查看事务所 0元 0元 优秀 服务期限:3年
46 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
46 **市****点击查看事务所 0元 0元 符合招标文件质量要求合格 服务期限:三年
46 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
49 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
50 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:3年
51 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
52 **市****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
53 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
54 ****点击查看**事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
55 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:3年
56 ****点击查看事务所 0元 0元 优质 服务期限:三年
57 ****点击查看**事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
58 ****点击查看事务所 0元 0元 服务期限:3年
59 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
60 ****点击查看**事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
61 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:3年
62 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:3年
63 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:3年
64 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:3年
65 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
66 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:3年
67 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
68 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
69 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
70 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
71 **德****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年
16 ****点击查看事务所 0元 0元 合格 服务期限:三年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 / - - -
1 ****点击查看事务所 / - - -
3 ****点击查看事务所 / - - -
4 ****点击查看事务所 / - - -
5 ****点击查看事务所 / - - -
6 ****点击查看事务所 / - - -
7 ****点击查看事务所 / - - -
8 ****点击查看事务所 / - - -
9 ****点击查看事务所 / - - -
10 ****点击查看事务所 / - - -
11 **市****点击查看事务所 / - - -
12 ****点击查看事务所 / - - -
13 ****点击查看事务所 / - - -
14 ****点击查看事务所 / - - -
15 ****点击查看事务所 / - - -
17 ****点击查看事务所 / - - -
17 **市尚****点击查看事务所 / - - -
19 **市隆****点击查看事务所 / - - -
20 ****点击查看事务所 / - - -
21 ****点击查看事务所 / - - -
22 ****点击查看事务所 / - - -
23 ****点击查看事务所 / - - -
24 ****点击查看事务所 / - - -
24 ****点击查看事务所 / - - -
26 ****点击查看事务所 / - - -
27 **市****点击查看事务所 / - - -
28 ****点击查看事务所 / - - -
29 ****点击查看事务所 / - - -
30 ****点击查看事务所 / - - -
31 ****点击查看事务所 / - - -
32 ****点击查看事务所 / - - -
33 **金诚****点击查看事务所 / - - -
34 ****点击查看事务所 / - - -
36 ****点击查看事务所 / - - -
34 **三和****点击查看事务所 / - - -
36 ****点击查看事务所 / - - -
38 ****点击查看事务所 / - - -
38 ****点击查看事务所 / - - -
40 ****点击查看事务所 / - - -
41 ****点击查看事务所 / - - -
41 ****点击查看事务所 / - - -
41 **乾****点击查看事务所 / - - -
44 ****点击查看事务所 / - - -
44 ****点击查看事务所 / - - -
46 ****点击查看事务所 / - - -
46 **市****点击查看事务所 / - - -
46 ****点击查看事务所 / - - -
49 ****点击查看事务所 / - - -
50 ****点击查看事务所 / - - -
51 ****点击查看事务所 / - - -
52 **市****点击查看事务所 / - - -
53 ****点击查看事务所 / - - -
54 ****点击查看**事务所 / - - -
55 ****点击查看事务所 / - - -
56 ****点击查看事务所 / - - -
57 ****点击查看**事务所 / - - -
58 ****点击查看事务所 / - - -
59 ****点击查看事务所 / - - -
60 ****点击查看**事务所 / - - -
61 ****点击查看事务所 / - - -
62 ****点击查看事务所 / - - -
63 ****点击查看事务所 / - - -
64 ****点击查看事务所 / - - -
65 ****点击查看事务所 / - - -
66 ****点击查看事务所 / - - -
67 ****点击查看事务所 / - - -
68 ****点击查看事务所 / - - -
69 ****点击查看事务所 / - - -
70 ****点击查看事务所 / - - -
71 **德****点击查看事务所 / - - -
16 ****点击查看事务所 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合在招标文件资格要求
1 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
3 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
4 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
5 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
6 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
7 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
8 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
9 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
10 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
11 **市****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
12 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
13 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
14 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
15 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
17 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
17 **市尚****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
19 **市隆****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
20 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
21 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
22 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
23 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
24 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
24 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
26 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
27 **市****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
28 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
29 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
30 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
31 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
32 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
33 **金诚****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
34 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
36 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
34 **三和****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
36 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
38 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
38 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
40 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
41 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
41 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
41 **乾****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
44 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
44 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
46 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
46 **市****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
46 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
49 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
50 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
51 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
52 **市****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
53 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
54 ****点击查看**事务所 符合招标文件资格要求
55 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
56 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
57 ****点击查看**事务所 符合招标文件资格要求
58 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
59 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
60 ****点击查看**事务所 符合招标文件资格要求
61 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
62 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
63 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
64 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
65 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
66 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
67 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
68 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
69 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
70 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
71 **德****点击查看事务所 符合招标文件资格要求
16 ****点击查看事务所 符合招标文件资格要求

4.(1)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看事务所

/

80.1

2

****点击查看事务所

/

73.6

3

****点击查看事务所

/

72.6

4

****点击查看事务所

/

54.1

5

****点击查看事务所

/

75.9

6

****点击查看事务所

/

74.2

7

****点击查看事务所

/

62.2

8

****点击查看事务所

/

76.2

9

****点击查看事务所

/

-

10

****点击查看事务所

/

74.3

11

****点击查看事务所

/

63.3

12

**市****点击查看事务所

/

71.7

13

****点击查看事务所

/

78.8

14

****点击查看事务所

/

84.8

15

****点击查看事务所

/

-

16

****点击查看事务所

/

46.3

17

****点击查看事务所

/

74.3

18

****点击查看事务所

/

74.6

19

****点击查看

/

95.2

20

****点击查看事务所

/

76

21

****点击查看事务所

/

64.4

22

****点击查看事务所

/

82.4

23

****点击查看事务所

/

65.9

24

****点击查看事务所

/

79.1

25

****点击查看事务所

/

54.8

26

****点击查看事务所

/

43.5

27

****点击查看事务所

/

36.9

28

****点击查看事务所

/

65.6

29

****点击查看**事务所

/

38.9

30

****点击查看事务所

/

74.4

31

****点击查看事务所

/

88.1

32

****点击查看事务所

/

81.9

33

****点击查看事务所

/

76.7

34

****点击查看事务所

/

95.2

35

****点击查看事务所

/

58

36

****点击查看事务所

/

77

37

****点击查看事务所

/

82

38

****点击查看**事务所

/

66.4

39

****点击查看事务所

/

67.5

40

****点击查看事务所

/

86.4

41

****点击查看事务所

/

85.1

42

****点击查看事务所

/

51.2

43

****点击查看**事务所

/

56

44

****点击查看事务所

/

50.132

45

****点击查看事务所

/

83.3

46

****点击查看事务所

/

95.1

47

**市****点击查看事务所

/

76.4

48

****点击查看事务所

/

77.8

49

****点击查看事务所

/

77.7

50

****点击查看事务所

-

70.8

51

****点击查看事务所

/

85.9

52

****点击查看事务所

/

77

53

****点击查看事务所

/

69.9

54

****点击查看事务所

/

74.4

55

****点击查看事务所

/

45.7

56

****点击查看事务所

/

31.7

57

**市金****点击查看事务所

/

30.2

58

****点击查看事务所

/

62.1

59

****点击查看事务所

/

-

60

****点击查看事务所

/

50.5

61

****点击查看事务所

/

49.6

62

****点击查看事务所

/

54.3

63

**金诚****点击查看事务所

/

75.3

64

****点击查看事务所

/

-

65

****点击查看事务所

/

-

66

****点击查看事务所

/

-

67

****点击查看事务所

/

75.6

68

**德****点击查看事务所

/

58.3

69

**乾****点击查看事务所

/

74.4

70

****点击查看事务所

/

-

71

****点击查看事务所

/

75.2

72

****点击查看事务所

/

74.9

73

**市****点击查看事务所

/

82.5

74

****点击查看事务所

/

64.3

75

**市尚****点击查看事务所

/

79.1

76

****点击查看事务所

/

50

77

****点击查看事务所

/

-

78

****点击查看事务所

/

76.3

79

****点击查看事务所

/

77.5

80

****点击查看事务所

/

69

81

****点击查看事务所

/

49.2

82

****点击查看事务所

/

74.8

83

**市****点击查看事务所

/

74.2

84

****点击查看事务所

/

70.1

85

****点击查看**事务所

/

69.3

86

****点击查看**事务所

/

70.7

87

****点击查看事务所

/

74.1

88

****点击查看事务所

/

-

89

****点击查看事务所

/

46.4

90

****点击查看事务所

/

74.2

91

****点击查看事务所

/

74.8

92

****点击查看事务所

/

87.4

93

****点击查看事务所

/

60.1

94

****点击查看事务所

/

62

95

****点击查看事务所

/

74.9

96

****点击查看事务所

/

-

97

****点击查看事务所

/

82.1

98

****点击查看事务所

/

54.9

99

****点击查看事务所

/

65.4

100

****点击查看事务所

/

38.4

101

**市隆****点击查看事务所

/

79

102

**三和****点击查看事务所

-

75.2

103

****点击查看事务所

-

-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看事务所

****点击查看事务所已在****点击查看原律师库中资格性审查不通过

2

****点击查看事务所

****点击查看事务所投标文件封面未按招标文件格式要求签字或盖章,符合性审查不通过

3

****点击查看事务所

****点击查看事务所投标文件中投标函未按要求签字符合性审查不通过

4

****点击查看事务所

****点击查看事务所投标文件中未按招标文件规定附投标人基本账户“银行开户许可证”复印件或企业基本存款账户信息相关证明的复印件,符合性审查不通过

5

****点击查看事务所

****点击查看事务所投标保证****点击查看银行账户转出,符合性审查不通过

6

****点击查看事务所

****点击查看事务所投标文件中未按招标文件规定附投标人基本账户“银行开户许可证”复印件或企业基本存款账户信息相关证明的复印件,符合性审查不通过

7

****点击查看事务所

****点击查看事务所投标文件中未按招标文件规定附投标人基本账户“银行开户许可证”复印件或企业基本存款账户信息相关证明的复印件,符合性审查评审不通过

8

****点击查看事务所

****点击查看事务所投标文件未按招标文件规定的装订要求胶装标书,符合性审查不通过

9

****点击查看事务所

****点击查看事务所投标文件中未按招标文件要求附投标人基本账户“银行开户许可证”复印件或企业基本存款账户信息相关证明的复印件,符合性审查不通过

10

****点击查看事务所

****点击查看事务所投标保证****点击查看银行账户转出,符合性审查不通过

11

****点击查看事务所

****点击查看事务所未按招标文件规定携带法定代表人身份证明书,资格性审查不通过

6.提出异议的渠道和方式:提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在入围候选人公示期间,以书面形式进行异议。 异议受理单位:****点击查看;联系人:纪叶普;电话:187****点击查看9829;邮箱:****点击查看@163.com。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区建设南大街21号

地址:**省**市**区**北大街351号

联系人:谢经理

联系人:纪叶普

电话:0311-****点击查看7106

电话:187****点击查看9829

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

7.其他公示内容:

根据招标文件规定,本次招标不预先设置中标数量,而是采取按比例选用入库方式,入围数量与通过初步评审的比例为1:1.3。

入围候选人数量为(实际入围数量)+1

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 68 次; 共合作法律供应商 32
上次中标企业上次中标企业: 上海****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 384次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 364次, 占比 94.79%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 93.95
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 31 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****务所一般
核心业务: 法律, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 21 次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 128.5
河北****务所一般
核心业务: 法律, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 10.0
零元****零分一般
核心业务: 法律, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词