法律顾问服务 律师事务所服务

法律顾问服务 律师事务所服务

发布于 2025-02-24

招标详情

重庆市江北区国有资产监督管理委员会
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉705人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息507条

立即监控

本单位近五年法律类项目招标7次,合作供应商6个,潜在供应商5
查看详情 >
项目名称 法律顾问服务
采购人 ****点击查看
选取方式 择优+竞价
是否重新发布
采购公告
无效类型 项目取消
无效原因 根据我单位采购文件要求,本次采购常年法律顾问服务项目报名供应商共2家,因其中一家供应商响应****点击查看事务所执业许可证,未按照采购文件要求提供他响应材料,无法择优。本次采购常年法律顾问服务项目无效。
无效时间 2025-02-24
公示附件 项目无效情况说明.pdf
附件(1)
项目无效情况说明.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 7 次; 共合作法律供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 北京****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 109次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 99次, 占比 90.83%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 228.99
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.5
北京****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 161 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 145 次, 占比 90.06%
中标业绩: 上一年中标 58 次, 中标金额 123.04
北京****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 75 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 74 次, 占比 98.67%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 634.49
关键词