晋能孝义煤电有限公司零星小额诉讼代理服务第001标段成交候选人公示

晋能孝义煤电有限公司零星小额诉讼代理服务第001标段成交候选人公示

发布于 2025-04-16
北京****务所
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉524人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1396条

立即监控

****点击查看零星小额诉讼代理服务成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB-****点击查看75911JNF759/01)

公示开始时间:2025-04-16 17:30 公示结束时间:2025-04-21 17:30

本****点击查看零星小额诉讼代理服务(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看75911JNF759/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看零星小额诉讼代理服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看零星小额诉讼代理服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价(三年) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 814800元 符合《律师法》等相关法律法规要求、行业规范 合同签订后3年,采用“一年一评价一签订”逐年续签。每年合同的服务期限为:以累计发生案件收费金额达到合同金额或服务期限满一年,以先到条件为止
2 泰****点击查看事务所 780000元 诉讼代理服务符合《律师法》等相关法律法规要求、行业规范 合同签订后3年,采用“一年一评价一签订”逐年续签。每年合同的服务期限为:以累计发生案件收费金额达到合同金额或服务期限满一年,以先到条件为止
3 ****点击查看事务所 862800元 符合《律师法》等相关法律法规要求、行业规范 合同签订后3年,采用“一年一评价一签订”逐年续签。每年合同的服务期限为:以累计发生案件收费金额达到合同金额或服务期限满一年,以先到条件为止

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 泰****点击查看事务所 / /
3 ****点击查看事务所 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 泰****点击查看事务所 响应
3 ****点击查看事务所 响应

二、否决情况

1、采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.4业绩要求:发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”查询结果”。

****点击查看事务所提供了九项业绩,均未附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”查询结果。****点击查看小组评审一致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

2、采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.4业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票”。

**市****点击查看事务所提供了四项业绩,均未附对应的任意一张结算有效发票,****点击查看小组评审一致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看中心

电话:0351-****点击查看108

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省****点击查看工业园

联系人:李佳

联系电话:186****点击查看8969

电子邮件:****点击查看@qq.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:138****点击查看2064(办公室)、181****点击查看3736(编制人员)、151****点击查看5875(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 4 次; 共合作法律供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 北京****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 36次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 35次, 占比 97.22%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 172.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 82 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 79 次, 占比 96.34%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 773.18
关键词