您好,欢迎来到法律招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
法律服务
法律顾问
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
法律招标网
>
中标公告
>
常年法律顾问合同
常年法律顾问合同
常年法律顾问合同
结果-合同公告
上海
-
上海
- 浦东新区
发布于 2026-09-01
项目编号
****
点击查看
标的名称
常年法律顾问合同
交易价格
6.000000万元(万元)
成交日期
2026-08-31
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
常年法律顾问合同
2026-08-28
结果
常年法律顾问合同
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
常年法律顾问合同
•
聘请律师合同YW-YS02号
•
聘请律师合同YW-YS01号
•
[CNEC-XJD-26-13087]F2-中国核建中核二二华东顺丰丰泰项目诉讼案件委托代理服务常规采购终止公告
•
2026年软件版权法律咨询服务采购招标流标公告
•
医院法律顾问服务采购项目采购结果公示(2026-JH1902-F1076)
•
2026年度涉嫌非法集资核查法律服务项目
•
专项法律服务合同
•
法律服务协议
•
聘请律师代理我司与宝旗的房屋租赁合同纠纷