一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看民事诉讼法律服务项目
二、项目废标/流标的原因
****点击查看事务所、****点击查看事务所未按要求提供符合谈判文件要求的中小企业声明函,根据谈判文件“专项附件: 评定成交的标准和方法第2节 竞争性谈判须知14.2.1供应商有下列情况之一者,其提交的响应文件将被视为未实质性响应谈判文件要求,谈判小组将否决其响应文件,按无效处理:情形1:响应文件中提供的资格证明文件不全的;”视为无效响应,****点击查看小组评审,本项目有效供应商不足三家,不足法定数量,本项目废标。
三、其他补充事宜
谈判小组名单:刘乃欧、刘羊城、郑艳
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**区君竹路83号
联系方式:孔俊、****点击查看0293
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区杨周路21****点击查看中心1号楼701(6层)
联系方式:李丽云、周津、徐莹、0591-****点击查看5885
3.项目联系方式
项目联系人:李丽云、周津、徐莹
电 话: 0591-****点击查看5885