Z1310022500132001廊坊市第二十中学2025年教学设备采购项目结果公告

Z1310022500132001廊坊市第二十中学2025年教学设备采购项目结果公告

发布于 2025-08-14
廊坊****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉813人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息170条

立即监控

****点击查看2001****点击查看2025年教学设备采购项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看2025年教学设备采购项目B包公开招标中标公告

一、项目编号:
****点击查看2001-2
二、项目名称:
****点击查看2025年教学设备采购项目B包
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **市**区**路355号汇景轩11-1-608 911****点击查看****点击查看0350569
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 学生课桌凳 林缔尔 KZD105 1150 279 320850 90.4

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘文娟(组长)、杨宏文、胡爱芬、刘彦伟、郭明哲(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 7000
本项目代理费收费标准: 按照发改价格[2015]299 号“实行市场调节”相关规定向招标代理机构交纳招标代理服务费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**区龙飞路以东、富甲路以北
联系方式: 郭明哲 0316-****点击查看709
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : 中国(**)自由贸易试验区**机场片区**临空经济区****点击查看基地8579
联系方式 : 吕云昊 0316-****点击查看444
3.项目联系方式
项目联系人: 吕云昊
电话: 0316-****点击查看444

公示信息

采购项目名称:****点击查看 2025年教学设备采购项目B包

采购项目编号: ****点击查看2001-2

公示内容:

标段: ****点击查看 2025年教学设备采购项目B包

开标时间: 2025年8月11日

开标地点:****点击查看交易中心(**省公共**交易服务平台)

公示开始日期: 2025年8月13日

公示截止日期: 2025年8月13日

1、 中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看 2025年教学设备采购项目B包

学生课桌凳 1150套

林缔尔

1150

279元

KZD105

2、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1、所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

10

9

9

9

8

2

**鑫****点击查看公司

8

8

8

7

10

3

****点击查看公司

6

7

6

6

7

4

****点击查看**公司

7

7

7

7

10

3.2、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

16

21

23

22

25

2

**鑫****点击查看公司

11

21

20

20

17

3

****点击查看**公司

9

19

16

18

19

4

****点击查看公司

9

18

15

18

16

3.3、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

60.00

90.40

2

**鑫****点击查看公司

58.13

84.13

3

****点击查看**公司

58.53

82.33

4

****点击查看公司

58.13

79.73

4、采购文件被否决的投标人名称、否决原因

河****点击查看公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ;

****点击查看**公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;

****点击查看**公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;

****点击查看公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ;

****点击查看商贸有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。

5、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可

在****点击查看政府采购代理机构提出

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区龙飞路以东、富甲路以北

地址:中国(**)自由贸易试验区**机场片区**临空经济区航谊道自贸区科创基 8579

联系人:郭明哲

联系人:吕云昊

联系电话: 0316-****点击查看709

联系电话: 0316-****点击查看444

电子邮箱: ****点击查看@163.com

电子邮箱: ****点击查看@qq.com

6、其他公示内容:无


附件