[武宁县]武宁县2024 年村道安全生命防护工程、武宁县澧溪镇太平村水口至黄柴港(塅子里至大王坳)安防工程中标候选人公示[中标候选人公示]

[武宁县]武宁县2024 年村道安全生命防护工程、武宁县澧溪镇太平村水口至黄柴港(塅子里至大王坳)安防工程中标候选人公示[中标候选人公示]

发布于 2025-08-26
江西****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息34条

立即监控


武**2024 年村道安全生命防护工程、

武**澧溪镇**村水口至黄柴港(塅子里至大王坳)安防工程

中标侯选人公示

武**2024 年村道安全生命防护工程、武**澧溪镇**村水口至黄柴港(塅子里至大王坳)安防工程已于2025年08月26日上午9:30****点击查看交易中心(不见面开标),****点击查看委员会评审,****点击查看小组审定,现将招标的中标候选人的名单和排序公示如下:

排序

投标人名称

投标报价(元)

注册建造师

项目总工

第一中标排序人

****点击查看

****点击查看775.00

吴剑

赣152****点击查看****点击查看01599

高波

360****点击查看202352

第二中标排序人

****点击查看**公司

****点击查看850.00

蔡思燕

赣236****点击查看****点击查看03329

朱小敏

362****点击查看****点击查看690

第三中标排序人

****点击查看**公司

****点击查看443.00

罗辉

皖234****点击查看45747

陈新杰

P****点击查看088

****点击查看委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据,详见下表:

序号

投标人名称

不通过原因和依据

1

****点击查看集团

有限公司

未在规定时间内解密第一信封,不符合招标文件要求。

2

**市华鑫****点击查看公司

未在规定时间内解密第一信封,不符合招标文件要求。

3

**市****点击查看公司

商务技术初步评审未通过,未提供具有公路交通工程专业承包(公路安全设施分项)二级及以上资质证书,不符合招标文件要求。

4

**炬发建设有限

公司

商务技术初步评审未通过,未提供具有公路交通工程专业承包(公路安全设施分项)二级及以上资质证书,不符合招标文件要求。

5

****点击查看公司

商务技术初步评审未通过,未提供具有公路交通工程专业承包(公路安全设施分项)二级及以上资质证书,不符合招标文件要求。

6

**中路交通发展

有限公司

未在规定时间内解密第二信封,不符合招标文件要求。

7

****点击查看交通工程

有限公司

未在规定时间内解密第二信封,不符合招标文件要求。

8

路通达建设工程

有限公司

未在规定时间内解密第二信封,不符合招标文件要求。

特此公示。

举报时效为2025年08月29日下午17:00前。

监督部门:****点击查看运输局

地址:****点击查看交通运输局

联系电话:0792-****点击查看285

招标人:****点击查看

联系人及电话:姚先生 183****点击查看5688

招标代理机构:****点击查看

联系人及电话:古女士 151****点击查看7113

日期:2025年08月26日



附件(1)
附件_533384929_338242289.rar
下载预览