泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化PPP项目终止咨询服务

泸溪县污水处理及垃圾环卫一体化PPP项目终止咨询服务

**县污水处理及垃圾环卫一体化PPP项目终止咨询服务终止公告

公告日期:2025年06月18日

一、项目基本情况

采购项目名称:**县污水处理及垃圾环卫一体化PPP项目终止咨询服务

政府采购计划编号:****点击查看

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:****点击查看

采购代理编号:TJGJXX2025-028

二、废标原因:

在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、废标后是否重新开展采购活动: 是

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

(1)名 称:****点击查看

(2)地 址:****点击查看

(3)联系人:谭先生 王先生

(4)电话:177****点击查看8851 137****点击查看5815

2、采购代理机构信息

(1)名 称:****点击查看

(2)地 址:**市**区金海路128****点击查看工业园第A6栋101房(**)

**市世纪山水60栋908室(湘西)

(3) 联系人: 胡顺星 采购代理机构:****点击查看

(4)电 话:0743-****点击查看848 手机:173****点击查看2916

3.项目联系方式

项目联系人:胡顺星

电 话:173****点击查看2916

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 1 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 湖南****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 94次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 94次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 132.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大