【安吉县】综合型企业法律尽职调查机构(标项四)中标候选人公示

【安吉县】综合型企业法律尽职调查机构(标项四)中标候选人公示

发布于 2025-03-03
浙江****务所
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉579人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息61条

立即监控

【安**】综合型企业法律尽职调查机构(标项四)中标候选人公示

一、招标人名称:****点击查看

二、项目名称:法律尽职调查服务机构采购项目

(综合型企业法律尽职调查机构标项四)

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、招标公告发布日期:2025年02月07日

六、开标时间:2025年02月27日09时00分

七、开标地点:安**天荒坪南路99号**商会大厦A座23楼第2开标室

八、否决投标单位及原因:

****点击查看事务所,未按照招标文件的规定要求签署、盖章。

九、中标候选人情况:

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

总分

排名

1

****点击查看事务所

70000

77.00

1

十、公示时间:

2025年03月03日至2025年03月06日。

十一、其他事项

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与****点击查看小组联系,过期不予受理

十二、招标人、招标代理机构、监管部门、采购平台联系方式:

采购人:****点击查看

联系人:蔡女士 联系电话:0572-****点击查看681

采购代理机构:****点击查看

地 址:安**昌硕街道天荒坪南路99号**商会大厦C座27层

联系人:叶瑛婉 联系电话:0572-****点击查看227

监督小组:****点击查看办公室

联系电话:0572-****点击查看609

采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地 址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电 话:0572-****点击查看606

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 6 次; 共合作法律供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 浙江****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 422次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 415次, 占比 98.34%
中标业绩: 上一年中标 120 次, 中标金额 1514.71
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 16.5
北京****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 140 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 134 次, 占比 95.71%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 313.0
北京****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 19 次, 占比 90.48%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 3.0