【隆化县农村信用合作联社风险代理清收不良贷款项目】中标候选人公示

【隆化县农村信用合作联社风险代理清收不良贷款项目】中标候选人公示

发布于 2025-01-09
成都****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉804人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息78条

立即监控

招标项目名称: ****点击查看风险代理清收不良贷款项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看风险代理清收不良贷款项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:****点击查看风险代理清收不良贷款项目
所属专业: 其他金融业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2025-01-07 09:30:00 开标地点: 招标通电子招投标交易平台(网上开标)
公示开始日期: 2025-01-09 公示截止日期: 2025-01-11

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 服务标准 服务期限
1 ****点击查看 合格,符合行业标准且满足业主单位要求
自签订入围协议之日起3年
2 **福宁****点击查看公司 合格,符合行业标准且满足业主单位要求 自签订入围协议之日起 3 年
3 **亨速通****点击查看公司 合格,符合行业标准且满足业主单位要求 自签订入围协议之日起 3 年
4 宏韬纬略企业****点击查看公司 合格,符合行业标准且满足业主单位要求 自签订入围协议之日起 3 年

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名
1 ****点击查看 闵丹
2 **福宁****点击查看公司 张海生
3 **亨速通****点击查看公司 杨莉
4 宏韬纬略企业****点击查看公司 刘英

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **福宁****点击查看公司 满足招标文件要求
3 **亨速通****点击查看公司 满足招标文件要求
4 宏韬纬略企业****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间
1 **亨速通****点击查看公司 ****点击查看风险代理清收项目 ****点击查看 2022-05-27
2 宏韬纬略企业****点击查看公司 ****点击查看商贸有限公司委托代理清收合同 ****点击查看商贸有限公司 2024-10-11
3 宏韬纬略企业****点击查看公司 ****点击查看**联社不良资产清收委托代理合同 ****点击查看**联社 2024-08-19
4 宏韬纬略企业****点击查看公司 ****点击查看不良资产清收委托代理合同 ****点击查看 2024-08-16
5 **福宁****点击查看公司 ****点击查看银行****点击查看公司**热河支****点击查看集团有限 公司等金融借款合同纠纷 ****点击查看银行****点击查看公司**热河支行 2022-10-18
6 **福宁****点击查看公司 ****点击查看银行****点击查看公司****点击查看桥支行与被告**银城房地产 ****点击查看公司等金融借款合同纠纷 ****点击查看银行****点击查看公司****点击查看桥支行 2022-01-03
7 **福宁****点击查看公司 ****点击查看银行****点击查看公司****点击查看支行与被告**兆通物流有限 责任等金融借款合同纠纷 ****点击查看银行****点击查看公司****点击查看支行 2022-02-14
8 **福宁****点击查看公司 ****点击查看银行****点击查看公司****点击查看山支行与草都**饲料加工有 限公司、姜维山金融借款合同纠纷 ****点击查看银行****点击查看公司****点击查看山支行 2022-05-31
9 **福宁****点击查看公司 ****点击查看银行****点击查看公司****点击查看山支行与刘泽伟、焦金艳金融 借款合同纠纷 ****点击查看银行****点击查看公司****点击查看山支行 2022-05-31
10 **福宁****点击查看公司 ****点击查看银行****点击查看公司****点击查看山支行与王金娥、王志成金融 借款合同纠纷 ****点击查看银行****点击查看公司****点击查看山支行 2022-05-31
11 ****点击查看 不良贷款风险代理清收合同 ****点击查看银行****点击查看公司 2022-06-22
12 ****点击查看 不良贷款风险代理清收合同 ****点击查看银行****点击查看公司 2024-12-22
13 ****点击查看 不良资产清收风险代理服务合同 ****点击查看银行****点击查看公司 2024-01-23
14 ****点击查看 不良债权风险代理清收合同 ****点击查看**社 2023-10-26
15 ****点击查看 不良债权委托专业机构清收服务合同 ****点击查看银行****点击查看公司 2023-05-11
16 ****点击查看 委托清收协议 ****点击查看银行****点击查看公司**支行 2024-11-29
17 ****点击查看 不良债权风险代理清收合同 ****点击查看银行****点击查看公司 2023-12-20

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间
1 **亨速通****点击查看公司 杨莉 ****点击查看风险代理清收项目 ****点击查看 2022-05-27
2 宏韬纬略企业****点击查看公司 刘英 ****点击查看商贸有限公司委托代理清收合同 ****点击查看商贸有限公司 2024-10-11

5.(1)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审(明标) 详细评审(暗标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 45.00 45.00 40.00 42.50 45.00
2 **福宁****点击查看公司 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 45.00 42.50 42.50 40.00 45.00
3 **亨速通****点击查看公司 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 45.00 45.00 40.00 40.00 45.00
4 宏韬纬略企业****点击查看公司 55.00 55.00 55.00 55.00 55.00 45.00 45.00 40.00 40.00 45.00
5 **尚宏****点击查看公司 52.50 52.50 52.50 52.50 52.50 40.00 40.00 37.50 37.50 40.00
6 ****点击查看**公司 52.50 52.50 52.50 52.50 52.50 37.50 40.00 35.00 37.50 40.00

5.(2)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 总得分
1 ****点击查看 98.50
2 **福宁****点击查看公司 98.00
3 **亨速通****点击查看公司 98.00
4 宏韬纬略企业****点击查看公司 98.00
5 **尚宏****点击查看公司 91.50
6 ****点击查看**公司 90.50

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **法祥****点击查看公司 没有业绩合同;未提供聘书;无业绩;无专业人员聘用证书、合同;没有业绩及合同;没有提供从业资格证书及劳务合同;没有业绩及合同;没有提供从业资格证书及劳务合同;没有业绩及合同;没有提供资格证书及劳务合同;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

招标代理机构:****点击查看 招标代理地址:**市高新区铂悦山二期2号公寓418室 联系人:王利安 电话:0314-****点击查看218 电子邮件:****点击查看@foxmail.com

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **县****点击查看洲街 地址: **市高新区铂悦山二期2号公寓418室
联系人: 孔令燕 联系人: 王利安
电话: 155****点击查看8390 电话: 0314-****点击查看218
电子邮箱: / 电子邮箱: ****点击查看@foxmail.com

8.其他公示内容: