2025年福州市鼓楼区教育局法律顾问服务采购项目(二次)废标公告

2025年福州市鼓楼区教育局法律顾问服务采购项目(二次)废标公告

发布于 2025-05-20
2025年****点击查看法律顾问服务采购项目(二次)废标公告
时间:2025-05-20 17:32

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2025年****点击查看法律顾问服务采购项目(二次)

二、项目废标/流标的原因

磋商小组按照磋商文件规定的符合性要求对各合同包各响应文件进行审查,其中****点击查看**事务所未提供主要负责律师的律师执业证书复印件、****点击查看事务所未提供10件及以上行政或民事类诉讼案件相关证明材料,不符合第三章 采购内容及要求中的二、技术服务要求中的★条款;以上两家供应商符合性审查不通过。本项目有效供应商数量未达法定要求,按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区津泰路146号

联系方式:章老师0591-****点击查看6536

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区西洪路528号59号楼二层

联系方式:王新骋、陈上坤、陈丽娜0591-****点击查看5873

3.项目联系方式

项目联系人:王新骋、陈上坤、陈丽娜

电 话:0591-****点击查看5873

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 1 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 104次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 95次, 占比 91.35%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 42179.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词