**市2025年农村公路改造提升工程(册井镇)项目-中标候选人公示
|
**市 2025 年农村公路改造提升工程(册井镇)项目-中标候选人公示 工程编码:****点击查看 标段:**市 2025 年农村公路改造提升工程(册井镇)项目 | 所属专业:公路工程 | 所属地区:**市-**市 | 开标时间:2025年09月08日09:00 | 开标地点:网上开标 | 公示开始日期:2025年09月10日 | 公示截止日期:2025年09月15日 | 1.中标候选人名单 中标候选人单位名称 | 投标价格 (元) | 评标价格 (元) | 质量标准 | 工期 | ****点击查看 | ****点击查看001 | ****点击查看001 | 竣工验收合 格(达到《工 程施工质量 验收规范》标 准) | 60 日历天 | ****点击查看**公司 | ****点击查看379 | ****点击查看379 | 竣工验收合 格(达到《工 程施工质量 验收规范》标 准) | 60 日历天 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.39 | ****点击查看000.39 | 竣工验收合 格(达到《工 程施工质量 验收规范》标 准) | 60 日历天 | 2.中标候选人项目经理 中标候选人单位名称 | 项目经理姓名 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | ****点击查看 | 张津利 | 公路工程二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看45340 | ****点击查看**公司 | 郑艳云 | 公路工程二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看00381 | ****点击查看**公司 | 强铁树 | 公路工程二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看76418 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 | 响应情况 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | 4.中标候选人企业业绩 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | 5.中标候选人项目经理业绩 中标候选人名称 | 项目经理 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | ****点击查看 | 张津利 | 符合招标文件要求 | ****点击查看**公司 | 郑艳云 | 符合招标文件要求 | ****点击查看**公司 | 强铁树 | 符合招标文件要求 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未提供 2022 年度审计报告 | 7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 提出异议渠道和方式:渠道(方式):邮件或快递至****点击查看;联系人:张樊联系方式:0319-****点击查看558邮箱:****点击查看@qq.com 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省**市**市册井村东南街 | 地址:**省**市**市东环路101号 | 联系人:刘增琪 | 联系人:张樊 | 电话:0319-****点击查看968 | 电话:0319-****点击查看558 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@qq.com | 其他公示内容:/
|
|