您好,欢迎来到法律招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
法律服务
法律顾问
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
法律招标网
>
招标公告
>
外部律师服务项目信息公示
外部律师服务项目信息公示
外部律师服务项目信息公示
公告-招标公告
北京
发布于 2026-08-31
外部律师服务项目信息公示
日期:2026-08-31
采购项目公示信息表——外部律师服务项目.doc
附件(1)
采购项目公示信息表——外部律师服务项目.doc
下载
预览
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
茂名市人民政府驻北京联络处法律服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1907676
•
铝电公司2026年9月询价(宁东分公司经济补偿金纠纷案件服务)询价公告(变更)
•
【天地融创】北京天地融创科技股份有限公司2026年常年法律顾问服务采购询价项目公告
•
专项诉讼服务XJ126072000442-2
•
北煤机公司2026.8.19争议解决法律服务项目(哈萨克斯坦Y347)询价通知
•
劳动人事专项法律服务选聘
•
平谷区城市管理委法律顾问项目比选公告
•
某服务合同纠纷专项法律服务
•
外聘律师服务
•
五矿贸易2026年选聘劳动常年法律顾问