公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看医疗责任保险 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年11月20日 16:32 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 吴春祥 | ||
项目联系电话 | 0593-****点击查看998;150****点击查看7816 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**路89号 | ||
采购单位联系方式 | 0593-****点击查看258 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市蕉**闽东中路2号郦景阳光1幢2梯703室 | ||
代理机构联系方式 | 0593-****点击查看998;150****点击查看7816 |
采购包1(****点击查看医疗责任保险):
废标理由:中国人民****点击查看公司****点击查看公司符合性通过,其他三家供应商符合性不通过。有效供应商家数不足,因此按流标处理。
采购包1(****点击查看医疗责任保险):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 林青 |
评审专家: | 杨维玲 、 肖顺根 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看医疗责任保险:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜经审查,中国人寿****点击查看公司****点击查看公司、****点击查看公司****点击查看公司、中华联合****点击查看公司****点击查看公司3家供应商未提供技术要求★指标专项承诺函,均按无效报价处理。中国人民****点击查看公司****点击查看公司资格性及符合性审查通过。本项目有效供应商不足三家,本次竞争性磋商活动终止。
名称:****点击查看
地址:**市**路89号
联系方式:0593-****点击查看258
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市蕉**闽东中路2号郦景阳光1幢2梯703室
联系方式:0593-****点击查看998;150****点击查看7816
3.项目联系方式项目联系人:吴春祥
电话:0593-****点击查看998;150****点击查看7816
****点击查看
2024年11月20日