您好,欢迎来到法律招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
法律服务
法律顾问
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
法律招标网
>
中标公告
>
2024年销售签约服务采购
2024年销售签约服务采购
2024年销售签约服务采购
结果-候选人公示
全国
发布于 2024-09-28
2024年销售签约服务采购 无中标候选人公示
项目概况
采购项目编号
****
点击查看
采购项目名称:
2024年销售签约服务采购
标段(包)编号:
****
点击查看
001
标段(包)名称:
2024年销售签约服务采购
项目经理:
蒋春燕
流标公告
流标原因:
有效供应商家数不足
原因描述:
根据投标文件的要求,现有2家供应商报价超过投标最高限价,最终有效投标单位低于 2 家,不满足招标文件的规定要求,予以流标。
本项目-招标进度跟踪
2024-10-14
结果
2024年销售签约服务采购(二次采购)中标结果公告
2024-10-10
结果
2024年销售签约服务采购(二次采购)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
陕西区域铜川公司产能指标合同纠纷案件专项代理服务竞争性磋商-结果公告
•
刑事控告法律服务项目 中标公告
•
清远市清城区源潭镇人民政府法律服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1615178
•
深圳市深水龙华水务有限公司2025-2027年度常年法律顾问服务采购结果公示
•
法律咨询服务项目2包废标公告
•
法律咨询服务项目3包废标公告
•
法律咨询服务项目11包废标公告
•
法律咨询服务项目12包废标公告
•
关于【江北区慈城粮食储备和应急保障中心工程项目专项债申报法律意见书编制(重发)】中选结果的公告
•
清远市公安局清城分局法律服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1616087