新疆冶金建设(集团)有限责任公司起诉伊宁市城市建设有限责任公司租赁合同纠纷法律服务专项代理项目成交结果公示

新疆冶金建设(集团)有限责任公司起诉伊宁市城市建设有限责任公司租赁合同纠纷法律服务专项代理项目成交结果公示

上海****务所
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉793人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息872条

立即监控

****点击查看起诉**市****点击查看公司租赁合同纠纷法律服务专项代理项目成交结果公示
2025-09-03 19:54:58
公告内容

****点击查看起诉**市****点击查看公司租赁合同纠纷法律服务专项代理项目,评审小组于2025年9月2日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将候选成交供应商公示如下:

一、候选成交供应商信息

推荐意见 候选成交供应商名称 响应报价(费率) 排名 综合得分
第一候选成交供应商 **兰迪****点击查看事务所 本金风险费率:1.70%利息风险费率:17.00% 1 83.51

二、其他供应商评审情况


序号 供应商名称 否决理由 否决依据
1 ****点击查看 响应文件中的法定代表人身份证明未签字或加盖电子印章或签署电子签名章 不符合询比采购文件“第二章第3.6.3项关于响应文件签字盖章的规定”
响应文件中未提供“**律师执业诚信信息公示平台”网站(https://credit.****点击查看.cn)关于行政处罚信息的查询信息记录截图 不符合询比采购文件“第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)项规定关于信誉要求的规定”
2 ****点击查看事务所 响应文件中未提供“国家企业信用信息公示系统”(http://www.****点击查看.cn)中被列入严重违法失信企业名单的查询信息记录截图 不符合询比采购文件“第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)项规定关于信誉要求的规定”
3 ****点击查看**事务所 响应文件中未提供“国家企业信用信息公示系统”(http://www.****点击查看.cn)中被列入严重违法失信企业名单的查询信息记录截图 不符合询比采购文件“第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)项规定关于信誉要求的规定”

三、公示期

2025年9月4日至2025年9月8日20时(**时间)

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:****点击查看

联系人:韩丽 152****点击查看5471

监督部门联系方式:采购人纪检监察 0991-****点击查看197

采购代理机构:****点击查看

联系人:张兴、张伟、顾有恒 181****点击查看3549、189****点击查看9415

****点击查看

2025年9月3日



公示信息
公示期
2025-09-04 - 2025-09-08

附件(1)
新疆冶建起诉伊宁市城市建设有限责任公司租赁合同纠纷法律服务专项代理项目-成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 3 次; 共合作法律供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 泰和****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 86次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 86次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 41 次, 中标金额 304.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 12.5
关键词