屯溪五中电力增容及校园线路改造工程采购项目成交结果公告

屯溪五中电力增容及校园线路改造工程采购项目成交结果公告

发布于 2025-07-01
安徽****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉692人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息382条

立即监控

【中标结果公告】**五中电力增容及校园线路改造工程采购项目成交结果公告【市本级】【公告中】
办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时39分0秒

累计办理时间: 0天2小时12分0秒

是否逾期: 否

起草中标公示

提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2025-07-01 12:08:26
提交用时:
0天0小时39分

招标人

办理状态:
不同意
办理时间:
2025-07-01 12:11:40
办理用时:
0天0小时4分

起草中标公示

办理状态:
请审核
办理时间:
2025-07-01 12:36:04
办理用时:
0天0小时25分

招标人

办理状态:
同意,请审核
办理时间:
2025-07-01 12:41:15
办理用时:
0天0小时6分

项目负责人

办理状态:
同意
办理时间:
2025-07-01 14:17:57
办理用时:
0天1小时37分
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 D02-123****点击查看****点击查看130960B-****点击查看0624-000498-3
信息来源 ****点击查看交易中心 项目所在地 ****点击查看
信息发布时间 2025-07-01 14:17:57 0
成交公示信息

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**五中电力增容及校园线路改造工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区**路158号第109-112店铺

中标(成交)金额:117.6万元

四、主要标的信息

工程类

名称:**五中电力增容及校园线路改造工程采购项目

施工范围:主要建设内容为**欧式箱变一座,容量为2*500千伏安,力行楼空调用电线路安装,广播、监控及食堂电源线路改造等,具体详见采购需求。

施工工期:35日历天

项目经理:彭道平

执业证书信息:皖234****点击查看05689

五、评审专家名单:滕海啸、张全胜、罗慧健

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,6800元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看集团有限公司因未按照采购文件要求填写《中小企业声明函》,初审不通过,作无效标处理;

2.2五洋****点击查看公司因未按照采购文件要求填写《中小企业声明函》,初审不通过,作无效标处理;

2.3**城改****点击查看公司因未提供《中小企业声明函》,初审不通过,作无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以****点击查看财政局****点击查看政府****点击查看委员会)(联系电话:0559-****点击查看179)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区黄**路244号

联系方式:0559-****点击查看360

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**大厦6楼

联系方式:0559-****点击查看646/138****点击查看8639

3.项目联系方式

项目联系人:余工/肖工

电 话:0559-****点击查看646/138****点击查看8639

十、附件

**五中电力增容及校园线路改造工程采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
附件(3)
中小企业声明函.pdf
下载预览
确认成交结果.pdf
下载预览
成交公告.pdf
下载预览