浙江****务所
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[**区]法律服务类中标候选人公示
项目编号:****点击查看
发包方式:公开发包
发包范围:法律顾问咨询服务11家。
工程规模:本次发包为****点击查看统一发包,建立服务定点单位库
投标日期:2025年5月12日9时00分 评审时间:2025年5月12日9时30分
排名 | 推荐入围候选人 | 竞包报价(元) | 服务期 | 项目质量目标 |
1 | ****点击查看 | 198000 | 2年,以发出成交通知书之日起计算 | 合格 |
2 | 纳古****点击查看公司 | 220000 | ||
3 | ****点击查看事务所 | 219870 |
公示时间:2025年5月13日~2025年5月16日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因 |
1 | **锦明智一****点击查看公司 | 竞包报价高于最高单价限价 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。
发包人 | ****点击查看 | 代理机构 | ****点击查看 |
联系人 | 陈之频 | 联系人 | 沈雍 |
地址 | **省**市**区八里店镇区府路1188号总部自由港A幢10楼 | 地址 | **市****点击查看**花园1幢2楼 |
电话 | 159****点击查看2792 | 电话 | 0572-****点击查看851 |
投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督人 | ****点击查看****点击查看小组 | 地址 | **省**市**区八里店镇区府路1188号总部自由港A幢10楼 |
联系人 | 余玲 | 电话 | 189****点击查看1617 |
采购平台 | **市绿色采购服务平台 | 地址 | **市**区苕溪东路1518号 |
联系人 | 陈先生 | 电话 | 0572-****点击查看267、0572-****点击查看963 |