
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看服务区基础设施改造工程材料采购项目(二次)中标候选人公示
****点击查看服务区基础设施改造工程材料采购项目(二次)(招标编号为****点击查看)于2025年04月08日****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、开标时间:2025年04月08日09时00分(**时间)
二、开标地点:****点击查看交易中心远程开标室(六)-6
三、中标候选人情况公示如下:
标段号 | 投标人名称 | 评审价(元) | 推荐中标候选人 |
1标段 | ****点击查看 | ****点击查看370.00 | 第一中标候选人 |
****点击查看公司 | ****点击查看955.00 | 第二中标候选人 | |
河****点击查看公司 | ****点击查看888.00 | 第三中标候选人 | |
2标段 | ****点击查看**公司 | ****点击查看667.00 | 第一中标候选人 |
****点击查看**公司 | ****点击查看006.70 | 第二中标候选人 | |
**昶维****点击查看公司 | ****点击查看614.60 | 第三中标候选人 |
四、废标情况及原因:
1标段单位名称:**恒优****点击查看公司,因“未按照招标文件要求缴纳投标保证金”未通过初步评审;
2标段单位名称:****点击查看**公司,因“未按招标文件要求从基本账户缴纳投标保证金”未通过初步评审。
五、公示期:2025年04月10日至2025年04月14日。
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
六、联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:****点击查看收费站北院
联 系 人:苏先生
电 话:0371-****点击查看4550
招标代理:****点击查看
地 址:**市郑东新区CBD商务外环路24号(人保大厦)16楼1608室
联 系 人:牛先生,电话:0371-****点击查看2523
邮 箱:****点击查看@163.com