郸城县司法局汲水司法所新建项目 1标定标候选人公示

郸城县司法局汲水司法所新建项目 1标定标候选人公示

发布于 2025-04-08
****点击查看汲水司法所**项目 1标定标候选人公示

****点击查看汲水司法所**项目

1标定标候选人公示

****点击查看交易中心定标候选人公示

项目名称

****点击查看汲水司法所**项目1标段

招标单位

****点击查看

联系电话

159****点击查看7790

代理机构(盖章)

****点击查看

联系电话

135****点击查看3472

监督单位

****点击查看建设局

联系电话

0394-****点击查看303

开标日期

2025年04月3日

公示结束日期

2025年04月11日

定标候选人单位名 称(排名不分先后)

投标总价(元)

工期(日历天)

项目经理

质量标准

保证金缴纳情况

**秉驰建

设工程有限

公司

****点击查看117.02

120

张兰凤

符合国家现 行规范和标准,达到合

格工程

有效缴纳

**然曦建

筑工程有限

公司

****点击查看115.9

120

赵静

符合国家现 行规范和标准,达到合

格工程

有效缴纳

公泰建筑工

****点击查看公司

****点击查看235.27

120

赵亮

符合国家现 行规范和标准,达到合

格工程

有效缴纳

**恒厦建 ****点击查看公司

****点击查看097.7

120

程志辉

符合国家现 行规范和标准,达到合

格工程

有效缴纳

**中港建

筑工程有限

公司

****点击查看518.71

120

马千程

符合国家现 行规范和标准,达到合

格工程

有效缴纳

**省斌晓

建设工程有

限公司

****点击查看393.15

120

田川川

质量标准 :符合国家

现行规范和标准,达到 合格工程

有效缴纳

**富通建

筑工程有限

公司

****点击查看600.27

120

李前

符合国家现 行规范和标准,达到合

格工程

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看292.66

120

张晴晴

符合国家现

行规范和标

准,达到合

格工程

有效缴纳

**锦航建设工程有限

公司

****点击查看206.5

120

侯骏麟

符合国家现

行规范和标

准,达到合

格工程

有效缴纳

**苏楚建筑工程有限

公司

****点击查看119.52

120

武伟

质量标准

:符合国家

现行规范和

标准,达到

合格工程

有效缴纳

**仁水建设工程有限

公司

****点击查看087.74

120

陈祥志

符合国家现

行规范和标

准,达到合

格工程

有效缴纳

**业辉****点击查看公司

****点击查看070.81

120

白恒超

符合国家现

行规范和标

准,达到合

格工程

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看164.91

120

刘志园

质量标准

:符合国家

现行规范和

标准,达到

合格工程

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看116.59

120

宋紫阁

符合国家现

行规范和标

准,达到合

格工程

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看113.97

120

杜鹏飞

符合国家现

行规范和标

准,达到合

格工程

有效缴纳

评标结果公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

**省****点击查看公司

缺少2024年财务报告,不符合招标文 件投标人须知前附表3.5.2要求


附件(1)
公示.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 2 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 周口****公司
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大