资格后审结果公示
****点击查看诉讼打包委外项目(****点击查看)公开比选的资格审查工作已经结束,现将资格审查结果予以公示(公示时间从2025年6月18日至2025年6月23日23时59分止),具体如下:
序号 | 响应人名称 | 资格后审结果 (通过/不通过) | 资审不通过 具体原因 |
1 | ****点击查看事务所 | 不通过 | 响应函未签字盖章,不符合初步评审的响应函签字盖章要求。 |
2 | ****点击查看事务所 | 通过 | / |
3 | ****点击查看事务所 | 通过 | / |
4 | ****点击查看事务所 | 通过 | / |
5 | ****点击查看事务所 | 通过 | / |
6 | ****点击查看事务所 | 不通过 | 未提供响应人资格要求中的业绩要求的合同复印件,不符合初评评审的响应人资格要求。 |
响应人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格后审结果公示期间向采购人提出。采购人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停采购活动。响应人或其他利害关系人对采购人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持采购人的答复及投诉书,向采购监督部门提出投诉。
异议受理部门(采购人):****点击查看
电话:020-****点击查看9516
地址:**省**市**区新港东路1238****点击查看广场B塔12楼
采购监督部门: ****点击查看计划合同部
联系地址:**市**区新港东路1220****点击查看广场B塔12楼
联系电话:020-****点击查看9318
采购人:****点击查看
日期:2025 年6月18日