湖南****务所
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
****点击查看 | **省**市**区建湘路393****点击查看中心63层 | 166666 |
****点击查看事务所 | 湘湖渔场**苑湘诚时速风标1111 | 166666 |
****点击查看**事务所 | **中路269****点击查看酒店商务楼15楼 | 166666 |
****点击查看事务所 | **路53号楷林国际A座10-12楼 | 166666 |
****点击查看**事务所 | **省**市**区万达写字楼A座27001 | 166666 |
****点击查看事务所 | **省**市**区湘府东路二段108号水岸天际1栋24楼 | 166666 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****点击查看 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
****点击查看中介机构备选库项目(法律中介机构-金融及资本市场服务类) | ****点击查看金融及资本市场服务类法律服务 | 按****点击查看要求 | 3年 | 按****点击查看要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****点击查看事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
****点击查看中介机构备选库项目(法律中介机构-金融及资本市场服务类) | ****点击查看金融及资本市场服务类法律服务 | 按****点击查看要求 | 3年 | 按****点击查看要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****点击查看**事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
****点击查看中介机构备选库项目(法律中介机构-金融及资本市场服务类) | ****点击查看金融及资本市场服务类法律服务 | 按****点击查看要求 | 3年 | 按****点击查看要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****点击查看事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
****点击查看中介机构备选库项目(法律中介机构-金融及资本市场服务类) | ****点击查看金融及资本市场服务类法律服务 | 按****点击查看要求 | 3年 | 按****点击查看要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****点击查看**事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
****点击查看中介机构备选库项目(法律中介机构-金融及资本市场服务类) | ****点击查看金融及资本市场服务类法律服务 | 按****点击查看要求 | 3年 | 按****点击查看要求 | |||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****点击查看事务所 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
****点击查看中介机构备选库项目(法律中介机构-金融及资本市场服务类) | ****点击查看金融及资本市场服务类法律服务 | 按****点击查看要求 | 3年 | 按****点击查看要求 |
周璟、张少群、蒋志香、石玉英、张旭清
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ****点击查看 | 83.56 |
2 | ****点击查看事务所 | 82.20 |
3 | ****点击查看**事务所 | 80.69 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
****点击查看**事务所 | 不满足“投标人资格要求”,未提供拟任服务团队律师无犯罪记录、违法违纪行为及其他不良行为记录证明资料。 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
****点击查看事务所 | 不满足“投标人资格要求”,未提供投标人无犯罪记录、违法违纪行为及其他不良行为记录证明资料 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
****点击查看事务所 | 不满足“投标人资格要求”,缺投标人2023年度考核信息。 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
序号 | 单位名称 | 得分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 83.56 | 1 |
2 | ****点击查看事务所 | 82.20 | 2 |
3 | ****点击查看**事务所 | 80.69 | 3 |
4 | ****点击查看事务所 | 80.56 | 4 |
5 | ****点击查看**事务所 | 75.84 | 5 |
6 | ****点击查看事务所 | 72.87 | 6 |
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满若无异议,招标人根据公示的入库候选人信息及招标文件的规定,最终确认以上6家入库候选人为入库单位。
一、采购人信息 |
采购单位:****点击查看 |
联系人:梁茉 |
电 话:0731-****点击查看5755 |
地 址:**省**市**区观沙岭街道茶子**路112****点击查看中心二期T1栋39-40层 |
二、代理机构信息 |
代理机构:****点击查看 |
联系人:黄群 |
电 话:0731-****点击查看0782,139****点击查看3983 |
地 址:**中路新闻大厦8楼D座 |
免责声明: | 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****点击查看政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年1 月26 日