公告信息: | |||
采购项目名称 | 院区消防改造工程设计服务项目 | ||
品目 | 服务/工程管理服务/工程设计服务 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2024年11月15日 16:04 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 吴珊珊、薛赐朝、马玲凤 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看6656 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区前横路127号 | ||
采购单位联系方式 | 范女士/0591-****点击查看8819 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区金达路瑞科医药健康产业园1号楼216室 | ||
代理机构联系方式 | 吴珊珊、薛赐朝、马玲凤/0591-****点击查看6656 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:院区消防改造工程设计服务项目
二、项目废标/流标的原因
1、根据磋商文件第二章 竞争性磋商须知“ 特定资格条件:供应商应具备建设行政主管部门核发有效的工程设计建筑行业乙级或以上资质”及“②供应商提供的相应证明材料复印件均应符合:最新(有效)内容完整、清晰、整洁,并由供应商加盖其单位公章,否则按无效响应处理。”,其中“****点击查看公司”、“壹方工程****点击查看公司”、“****点击查看设计研究院有限公司”响应文件中未提供有效的工程设计建筑行业乙级或以上资质,故以上3家供应商资格审查不合格。
2、本项目有效供应商不足3家,本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区前横路127号
联系方式:范女士/0591-****点击查看8819
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区金达路瑞科医药健康产业园1号楼216室
联系方式:吴珊珊、薛赐朝、马玲凤/0591-****点击查看6656
3.项目联系方式
项目联系人:吴珊珊、薛赐朝、马玲凤
电 话: 0591-****点击查看6656