焦作某部招聘法律咨询服务机构项目废标公告(2024-JQZTJZ-F3011)

焦作某部招聘法律咨询服务机构项目废标公告(2024-JQZTJZ-F3011)

发布于 2024-09-13

**某部招聘法律咨询服务机构项目

废标公告

一、项目基本情况

1、采购编号:2024-JQZTJZ-F3011

2、项目编号:****点击查看

3、项目名称:**某部招聘法律咨询服务机构项目

4、公告类型:废标公告

5、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2024年8月30日

《军队采购网》

**某部招聘法律咨询服务机构项目

6、开标日期:

标段

日期

**某部招聘法律咨询服务机构项目

2024年9月11日09时00分

二、废标(终止)原因

1、经初步评审,在资格要****点击查看事务所未按****点击查看事务所出具的近3年审计报告,审计报告未包含现金流量表及所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)。

2、根据谈判文件要求,通过资格性审查的报价供应商不足3家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:某部

联系人:赵女士

电话:185****点击查看5954

地址:**市

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

联系人:陈女士

联系电话:0391-****点击查看146

联系地址:**市**区塔南路与**路交叉口华融国际大厦806室

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电话:0391-****点击查看146

五、监督单位

某部纪委:李先生

监督电话:158****点击查看4810