关于梅园路(苕秀路至浦源大道)路灯变采购及安装项目的中标公告

关于梅园路(苕秀路至浦源大道)路灯变采购及安装项目的中标公告

发布于 2025-08-04
湖州****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉528人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息478条

立即监控


关于梅园路(苕秀路至浦源大道)路灯变采购及安装项目的中标公告

一.采购人名称:****点击查看

二.项目名称:梅园路(苕秀路至浦源大道)路灯变采购及安装项目

三.项目编号:****点击查看

四.招标方式:公开招标(电子交易)

五.招标公告发布日期:2025年7月9日

六.开标时间:2025年7月29日09时00分

七.中标人情况:

序号

中标人

中标价(元)

1

****点击查看

456848.94

八.否决投标单位及原因:

序号

投标单位

废标原因

1

****点击查看**公司

项目负责人:机电工程注册建造师二级注册证书使用有效期过期

九.其它事项:

本公示有效期自2025年8月4日起至2025年8月4日。

十.联系方式:

采购人:****点击查看

地 址:**市安**昌硕街道胜利西路1号

联系人:刘工 联系电话:135****点击查看0555

采购代理机构:****点击查看

地址:安**递铺镇天目中路771号三楼

联系人:胡盈 联系电话:0572-****点击查看257

监督小组:****点击查看纪委 联系电话:0572-****点击查看178

采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电 话:0572-****点击查看606