中闽能源股份有限公司合规管理体系建设专项法律服务项目(中标候选人公示)

中闽能源股份有限公司合规管理体系建设专项法律服务项目(中标候选人公示)

发布于 2024-12-13
北京****务所
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉752人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息124条

立即监控

****点击查看合规管理体系建设专项法律服务项目

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

本招标项目于2024年12月11日9:30时在****点击查看开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:****点击查看合规管理体系建设专项法律服务项目

招标人:****点击查看

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评估法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

****点击查看**事务所

资格审查不合格

提供的业绩证明材料与投标主体单位不一致

招标公告第3条合格投标人资格要求“3.2 投标人自2019年1月1日至投标截止日,至少有一项企业合规管理法律服务的业绩。(提供委托合同复印件,合同应能体现签订日期及项目特征,否则业绩无效。业绩时间以合同签订时间为准。)”

/

****点击查看事务所

资格审查不合格

未提供2023年度检查考****点击查看事务所执业许可证证明材料

招标公告第3条合格投标人资格要求“3.1投标人须经司法行政主管部门合法登记注册,持有2023年度检查考****点击查看事务所执业许可证(投标人应提****点击查看事务所执业许可证复印件,并加盖投标人单位公章,原件备查)”

5、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:人民币373800.00元;

第二中标候选人:**锦****点击查看事务所;

投标报价:人民币300000.00元;

第三中标候选人:****点击查看事务所;

投标报价:人民币300000.00元。

6、公示时间

公示期为 2024 年 12 月 13 日至 2024 年 12 月 16 日。

7、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**市**区五四路国际大厦22层

联系人:林女士

电 话:0591-****点击查看8796

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区**园路68号招标大厦C座631室

电话:0591-****点击查看4218

联系人:林游、李卉、庄铃强

电子信箱:****点击查看@sina.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 2 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 北京****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 735次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 604次, 占比 82.18%
中标业绩: 上一年中标 175 次, 中标金额 3847.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词