[永丰县]永丰县龙冈畲族乡毛兰至羊石公路改建工程[中标候选人公示]

[永丰县]永丰县龙冈畲族乡毛兰至羊石公路改建工程[中标候选人公示]

发布于 2025-08-12
安徽****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉829人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息284条

立即监控

永**龙冈畲族乡毛兰至羊石公路改建工程中标候选人公示

永**龙冈畲族乡毛兰至羊石公路改建工程招标于 2025 年8月11日8:30在**市****点击查看分中心进行公开招标,****点击查看委员会评审,现将中标候选人名单公示如下:

排名

投标单位

投标报价(元)

项目经理

项目总工

质量要求

安全目标

****点击查看一中标候选人

****点击查看

****点击查看411.46

姓名

陈莹莹

姓名

张伟

符合公路工程质量检验与评定标准合格质量等级

符合国家及其他安全管理规定

专业

公路工程

专业

公路工程

证书编号

皖234****点击查看83777

证书编号

****点击查看00469

B 证

皖交安B21G00395

排名第二中标候 选人

江****点击查看集团有限公司

****点击查看304

姓名

钟鹃鹃

姓名

龚斌

符合公路工程质量检验与评定标准合格质量等级

符合国家及其他安全管理规定

专业

公路工程

专业

公路工程

证书编号

赣236****点击查看****点击查看12022

证书编号

360****点击查看200446

B 证

赣交安B24G03031

排名第三中标候选人

****点击查看**公司

****点击查看358

姓名

张国武

姓名

李源

符合公路工程质量检验与评定标准合格质量等级

符合国家及其他安全管理规定

专业

公路工程

专业

公路与桥梁工程

证书编号

赣236****点击查看****点击查看62322

证书编号

362****点击查看****点击查看543

B 证

赣交安B20G01629

公示期为 2025 年8月12日至 2025 年8月15日。

****点击查看小组)评审不通过商务技术文件评审的投标人为:

序号

不通过投标人名称

不通过原因

备注

1

****点击查看**公司

“吉薪吉付”工伤保险参保承诺函和无拖欠农民工工资承诺函法定代表人和委托代理人未按招标文件格式要求按指印。

2

**市****点击查看公司

所有人员未按要求提供社保证明

3

****点击查看**公司

根据拟委任的其他管理和技术人员汇总表,拟任安全员林家俊未提供其交安C证(提供的是**C证)

4

****点击查看公司

未提供在国家企业信用系统中未列入声违法失企业名单截图

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:****点击查看运输局

地址:****点击查看中心2楼

电话:0796-****点击查看169

邮政编码:331500

举报时效为 2025 年8月15日下午 17:00 前。

****点击查看

2025 年8月12日


附件(1)
永丰县龙冈畲族乡毛兰至羊石公路改建工程中标公示.docx
下载预览