****点击查看管理局等六个单位2025年法律服务项目资格审查结果公示
基本信息
项目编号 | ****点击查看 | 项目名称 | ****点击查看管理局等六个单位2025年法律服务项目 |
采购单位 | ****点击查看 | 单位地址 | **市**区深南东路2028****点击查看中心23楼 |
联系人 | 宋女士 | 联系人方式 | 0755-****点击查看5916 |
项目类别 | 服务类 | 公示环节 | 报名资格 |
资格审查结果
序号 | 企业名称 | 审查结果 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看事务所 | 不通过 | 在实质性条款响应时,未按照采购文件提供的网址,按要求提供律师执业资格证书及国家法律职业资格证书的有效查询截图。 |
2 | ****点击查看事务所 | 不通过 | 在实质性条款响应时,未按照采购文件提供的网址,按要求提供律师执业资格证书及国家法律职业资格证书的有效查询截图。 |
3 | ****点击查看事务所 | 通过 |