乐宜、乐自公司2025-2027年常年法律顾问服务项目(二次采购)中标候选人公示

乐宜、乐自公司2025-2027年常年法律顾问服务项目(二次采购)中标候选人公示

发布于 2025-04-14
北京****务所
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉555人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息119条

立即监控

乐宜、乐自公司2025-2027年常年法律顾问服务项目(二次采购)中标候选人公示
发布时间: 2025-04-14
乐宜、乐自公司2025-2027年常年法律顾问服务项目(二次采购)中标候选人公示

公示开始时间:2025-04-15,公示结束时间:2025-04-17。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

****点击查看

730

60000

85.0233

2

****点击查看事务所

730

60000

83.8566

3

****点击查看事务所

730

36000

77.1762

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

****点击查看

团队负责人

刘守明

/

/

主办律师

胡朝建

/

/

团队律师

王燕平

/

/

团队律师

刘新鹏

/

/

团队律师

彭璐

/

/

团队律师

万江波

/

/

团队律师

易珏宏

/

/

****点击查看事务所

团队负责人

余波

/

/

主办律师

雷水平

/

/

团队律师

徐曦

/

/

****点击查看事务所

团队负责人

谭小波

/

/

主办律师

宋杨

/

/

团队律师

肖辉明

/

/

团队律师

雷卓

/

/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看事务所

未提供 最终报价文件 ,不符合谈判文件第二章报价人须知 3.2.4 规定。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0148-2)提出异议。

五、其他

/

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

****点击查看**区长青路2488号

/

联 系 人

蒲松

/

联系电话

152****点击查看4636

/

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 2 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 北京****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 599次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 513次, 占比 85.64%
中标业绩: 上一年中标 168 次, 中标金额 836.22
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词