公告信息: | |||
采购项目名称 | 院区消防改造工程监理服务项目 | ||
品目 | 服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/工程监理服务 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2024年12月31日 16:16 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈东英、郑济生、刘传玉、潘碧宏 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看3505 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区前横路127号 | ||
采购单位联系方式 | 范女士/0591-****点击查看8819 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区湖东路169号中闽天骜大厦13层 | ||
代理机构联系方式 | 陈东英、郑济生、刘传玉、潘碧宏0591-****点击查看3505 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:院区消防改造工程监理服务项目
二、项目废标/流标的原因
1、资格审查情况:****点击查看小组评议,其中**省****点击查看公司未提供有效的单位负责人授权书,资格审查不合格;****点击查看**公司未提供有效的财务报告证明材料、未提供依法缴纳税收证明材料及未提供依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审查不合格;**承辉****点击查看公司和****点击查看**公司资格性审查均合格。
2、结论:本项目有效供应商不足3家,本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区前横路127号
联系方式:范女士/0591-****点击查看8819
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区湖东路169号中闽天骜大厦13层
联系方式:陈东英、郑济生、刘传玉、潘碧宏0591-****点击查看3505
3.项目联系方式
项目联系人:陈东英、郑济生、刘传玉、潘碧宏
电 话: 0591-****点击查看3505