休宁县人民法院数字审委会会议室设备采购项目成交结果公告

休宁县人民法院数字审委会会议室设备采购项目成交结果公告

发布于 2025-08-13
中电****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉796人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息298条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看数字审委会会议室设备采购项目
品目

****点击查看**采购

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年08月13日 11:38
评审专家(单一来源采购人员)名单 张永强、喻忠平、方磊
总成交金额 ¥52.650000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 王工
项目联系电话 0559-****点击查看718
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县**镇**东路4号
采购单位联系方式 189****点击查看5056
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **区**路11****点击查看花园8幢101-2号
代理机构联系方式 189****点击查看5056

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看数字审委会会议室设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区**路33号13层东塔13层1308室

中标(成交)金额:52.65万元

四、主要标的信息

货物类

名称:无纸化液晶升降器(含终端)

品牌(如有):Wimuch(威数)

规格型号:UTIM-173

数量:19台

单价:9100/台

五、评审专家名单:张永强、喻忠平、方磊

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,4000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:**乐天****点击查看公司因技术参数响应情况不满足,且封面项目编号错误,初步评审不通过;****点击查看公司因未按磋商文件要求提供“诚信履约承诺函”,初步评审不通过。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1 ****点击查看人民法院纸质文档智能中间柜采购项目;

3.2 ****点击查看院无纸化办案信息系统项目。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以****点击查看财政局****点击查看政府****点击查看委员会)(联系电话:0559-****点击查看179)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县**镇**东路4号

联系方式:0559-****点击查看822

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**区**路11****点击查看花园8幢101-2号

联系方式:0559-****点击查看718

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电 话:0559-****点击查看718

十、附件

附件信息:

附件(3)
附件_530194296_336234435.pdf
下载预览
附件_530194296_336234431.pdf
下载预览
附件_530194296_336234433.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 1 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大