
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-市辖区 | 所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业 |
招标项目名称:****点击查看体育馆修缮项目(二期)
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看体育馆修缮项目(二期)中标候选人公示
公示编号:****点击查看001001
公示内容:
标段:****点击查看体育馆修缮项目(二期) | |
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 | 所属地区:**市-市辖区 |
开标时间:2025-07-04 09:00:00 | 开标地点:****点击查看交易中心 |
公示开始日期:2025-07-07 00:00:00 | 公示截止日期:2025-07-10 00:00:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看709.18 元 人民币 | ****点击查看709.18 元 人民币 | 工程质量:符合质量验收标准 | 工期:90天 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看036.57 元 人民币 | ****点击查看036.57 元 人民币 | 工程质量:符合质量验收标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 ”。 | 工期:90天 |
3 | 河工建筑****点击查看公司 | ****点击查看011.97 元 人民币 | ****点击查看011.97 元 人民币 | 工程质量:符合质量验收标准 | 工期:90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 臧蕾 | 工程师 | 建造师注册证书 | 冀 113****点击查看****点击查看12196 |
2 | ****点击查看**公司 | 曹亚飞 | 工程师 | 二级建造师职业资格证书 | 冀213****点击查看00979 |
3 | 河工建筑****点击查看公司 | 郭海聪 | 工程师 | 二级建造师职业资格证书 | 冀213****点击查看07769 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
3 | 河工建筑****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | 河工建筑****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | 河工建筑****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
2 | **华鹏****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
4 | ****点击查看**公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
6 | ****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
7 | 河工建筑****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
9 | 保****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
10 | ****点击查看**公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
11 | ****点击查看**公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
12 | ****点击查看集团有限公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
13 | ****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
14 | ****点击查看**公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看 | 35.00 | 41.60 | 40.90 | 38.90 | 40.00 |
2 | **华鹏****点击查看公司 | 33.00 | 41.50 | 38.90 | 24.95 | 41.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 31.00 | 40.10 | 38.40 | 19.30 | 41.00 |
4 | ****点击查看**公司 | 34.00 | 42.60 | 40.80 | 38.53 | 40.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 31.00 | 40.80 | 38.90 | 24.98 | 41.00 |
6 | ****点击查看公司 | 32.00 | 40.10 | 39.20 | 30.80 | 41.00 |
7 | 河工建筑****点击查看公司 | 34.00 | 42.50 | 40.30 | 39.90 | 40.00 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 30.00 | 41.40 | 38.40 | 25.27 | 41.00 |
9 | 保****点击查看公司 | 29.00 | 39.40 | 38.50 | 17.20 | 38.00 |
10 | ****点击查看**公司 | 30.00 | 40.00 | 38.90 | 40.20 | 38.00 |
11 | ****点击查看**公司 | 30.00 | 40.60 | 38.60 | 24.90 | 41.00 |
12 | ****点击查看集团有限公司 | 32.00 | 41.90 | 39.70 | 26.80 | 41.00 |
13 | ****点击查看公司 | 29.00 | 39.60 | 38.50 | 22.30 | 38.00 |
14 | ****点击查看**公司 | 28.00 | 39.30 | 36.30 | 16.20 | 40.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 39.7 | 88.98 |
2 | **华鹏****点击查看公司 | 39.77 | 85.64 |
3 | ****点击查看**公司 | 39.6 | 83.56 |
4 | ****点击查看**公司 | 39.46 | 88.65 |
5 | ****点击查看**公司 | 37.95 | 83.29 |
6 | ****点击查看公司 | 39.78 | 86.4 |
7 | 河工建筑****点击查看公司 | 37.87 | 87.21 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 38.02 | 76.23 |
9 | 保****点击查看公司 | 39.76 | 82.18 |
10 | ****点击查看**公司 | 37.98 | 85.4 |
11 | ****点击查看**公司 | 37.87 | 82.89 |
12 | ****点击查看集团有限公司 | 39.96 | 86.24 |
13 | ****点击查看公司 | 37.89 | 81.37 |
14 | ****点击查看**公司 | 39.93 | 81.89 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看公司 | 未附注册造价师注册证书扫描件 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 投标文件中存在段落前后有空行,不满足招标文件中段落前后不设置空行的要求。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招 标 人:****点击查看 地 址:****点击查看**一中路103号 邮 编:071000 联 系 人:李晓 电 话:0312-****点击查看245 招标代理机构:****点击查看 地 址:****点击查看开发区**路159号 邮 编:071000 联 系 人:王江 电 话:157****点击查看5801
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:****点击查看**一中路103号 | 地址:****点击查看开发区**路159号 |
联系人:李晓 | 联系人:王江 |
电话:0312-****点击查看245 | 电话:157****点击查看5801 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
/ |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招 标 人:****点击查看 地 址:****点击查看**一中路103号 邮 编:071000 联 系 人:李晓 电 话:0312-****点击查看245 招标代理机构:****点击查看 地 址:****点击查看开发区**路159号 邮 编:071000 联 系 人:王江 电 话:157****点击查看5801 |
****点击查看、**华鹏****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、河工建筑****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、保****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看**公司 |