公告信息: | |||
采购项目名称 | **县2025年“福蕾行动计划”****点击查看政府采购服务项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2025年07月08日 18:14 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 柯** | ||
项目联系电话 | 173****点击查看3813、187****点击查看0213 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **县水南镇三华南路56号 | ||
采购单位联系方式 | ****点击查看43834 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | 三华南路91号305室 | ||
代理机构联系方式 | 173****点击查看3813、187****点击查看0213 |
采购包2(**县2025年“福蕾行动计划”****点击查看政府采购服务项目-合同包2):
废标理由:有效供应用商不符合法定要求,不足3家,本合同包流标。
采购包2(**县2025年“福蕾行动计划”****点击查看政府采购服务项目-合同包2):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈贤妹 |
评审专家: | 马亮明 、 林丽云 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2**县2025年“福蕾行动计划”****点击查看政府采购服务项目-合同包2:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1、****点击查看服务中心、 永****点击查看服务中心、 宁****点击查看服务中心3家投标供应商未按磋商文件要求提供承诺函,不符合评审条款“情形7”,按无效投标处理。
名称:****点击查看
地址:**县水南镇三华南路56号
联系方式:****点击查看43834
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:三华南路91号305室
联系方式:173****点击查看3813、187****点击查看0213
3.项目联系方式项目联系人:柯**
电话:173****点击查看3813、187****点击查看0213
****点击查看
2025年07月08日