物业安保服务结果公告(采购包1)

物业安保服务结果公告(采购包1)

发布于 2025-05-29

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:物业安保服务
三、采购结果

采购包1(物业安保服务):

废标理由:****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看、****点击查看集团有限公司未按照招标文件要求提供特定资格中要求的保安服务许可证,资格性审查不通过。

四、主要标的信息

采购包1(物业安保服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

(1)代理服务收费以单个合同包的中标(成交)总金额为准,根据《关于政府采购代理服务费行业收费标准的指导意见》厦采协指〔2020〕3号文执行。(2)符合中小企业政策规定且资料提供完整的企业,中标后可享受服务费下浮10%的优惠。(3)因中标人身原因导致最终无法承接项目的,代理服务费不予退还。

代理服务费收费金额:

合同包1物业安保服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目有效投标人不足3家,依法废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看门市**区同集南路78号

联系方式:189****点击查看6781

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**大道6号北方商务大厦211室

联系方式:0592-****点击查看731

3.项目联系方式

项目联系人:陈燕聪、郑维琳

电话:0592-****点击查看731

****点击查看

2025年05月29日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 22 次; 共合作法律供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 厦门****公司
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福建****证处较弱
核心业务: 法律, 中标 32 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 2305.31
厦门****公司紧密
核心业务: 法律, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1439.96
本项目-招标进度跟踪