济南市司法局济南市司法局行政复议法律服务采购项目成交公告

济南市司法局济南市司法局行政复议法律服务采购项目成交公告

发布于 2025-01-13
山东****务所
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉729人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息70条

立即监控

Document
****点击查看司法局****点击查看司法局行政复议法律服务采购项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看司法局行政复议法律服务采购项目
三、分包名称:F包 行政复议法律服务采购
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 49500 **省**市历**汉峪金谷A7-5栋4楼
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
行政复议法律服务采购 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李济渝, 黄召福, 唐倩
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:定额2000元/包
2.金额(万元):0.2
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看事务所 通过
2 ****点击查看事务所 通过
3 ****点击查看事务所 通过
4 **众成****点击查看事务所 通过
5 ****点击查看事务所 通过
6 ****点击查看 通过
7 ****点击查看事务所 通过
8 **国曜****点击查看事务所 未通过 符合性审查详细评审不合格: 主要条款的认同程度(专家一):开标报价一览表法定代表人处未按磋商文件要求签字或签章;(专家二):因开标报价一览表不符磋商文件的要求,视为无效报价。;(专家三):开标报价一览表签章不符合采购文件要求。;
9 泰****点击查看事务所 未通过 符合性审查详细评审不合格: 主要条款的认同程度(专家一):开标报价一览表法定代表人处未按磋商文件要求签字或签章;(专家二):因开标报价一览表不符磋商文件的要求,视为无效报价。;(专家三):开标报价一览表签章不符合采购文件要求。;
10 ****点击查看伦****点击查看事务所 未通过 符合性审查详细评审不合格: 主要条款的认同程度(专家一):开标报价一览表单位名称、法定代表人处均未按磋商文件要求签字或签章;(专家二):因开标报价一览表不符磋商文件的要求,视为无效报价。;(专家三):开标报价一览表签章不符合采购文件要求。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看事务所 82.18 71.18 80.18 233.54
2 ****点击查看事务所 80 74 77 231
3 ****点击查看事务所 79 71 77 227
4 **众成****点击查看事务所 77 73 73 223
5 ****点击查看事务所 73 69 74 216
6 ****点击查看 69.09 59.09 65.09 193.27
7 ****点击查看事务所 66.04 58.04 64.04 188.12
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看分局(涉密) 0 2024-07-04
2 ****点击查看支队(涉密) 0 2023-10-10
3 ****点击查看政府(涉密) 0 2022-04-30
4 ****点击查看政府(涉密) 0 2022-08-01
5 ****点击查看**厅(涉密) 0 2025-09-27
6 ****点击查看政府(涉密) 0 2022-04-01
7 ****点击查看分局(涉密) 0 2022-09-06
8 ****点击查看人民政府等(涉密) 0 2024-12-26
9 ****点击查看集团****点击查看政府(涉密) 0 2024-11-01
10 ****点击查看分局(涉密) 0 2024-09-30
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看事务所 因本项目兼投不兼中,****点击查看事务所已中本项目A包、****点击查看事务所已中本项目B包、****点击查看事务所已中本项目C包、**众成****点击查看事务所已中本项目D包、****点击查看事务所已中本项目E包。****点击查看事务所综合得分较低。
2 ****点击查看事务所 因本项目兼投不兼中,****点击查看事务所已中本项目A包、****点击查看事务所已中本项目B包、****点击查看事务所已中本项目C包、**众成****点击查看事务所已中本项目D包、****点击查看事务所已中本项目E包。****点击查看事务所综合得分较低。
3 ****点击查看事务所 因本项目兼投不兼中,****点击查看事务所已中本项目A包、****点击查看事务所已中本项目B包、****点击查看事务所已中本项目C包、**众成****点击查看事务所已中本项目D包、****点击查看事务所已中本项目E包。****点击查看事务所综合得分较低。
4 **众成****点击查看事务所 因本项目兼投不兼中,****点击查看事务所已中本项目A包、****点击查看事务所已中本项目B包、****点击查看事务所已中本项目C包、**众成****点击查看事务所已中本项目D包、****点击查看事务所已中本项目E包。****点击查看事务所综合得分较低。
5 ****点击查看事务所 因本项目兼投不兼中,****点击查看事务所已中本项目A包、****点击查看事务所已中本项目B包、****点击查看事务所已中本项目C包、**众成****点击查看事务所已中本项目D包、****点击查看事务所已中本项目E包。****点击查看事务所综合得分较低。
6 ****点击查看事务所 因本项目兼投不兼中,****点击查看事务所已中本项目A包、****点击查看事务所已中本项目B包、****点击查看事务所已中本项目C包、**众成****点击查看事务所已中本项目D包、****点击查看事务所已中本项目E包。****点击查看事务所综合得分较低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看司法局
地 址:龙奥大厦
联系方式:****点击查看3069
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**省****点击查看**广场A1506室
联系方式:186****点击查看8560
3.项目联系方式:
项目联系人:王成科
电 话:
十一、附件
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
微信图片_20250113085345.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 2 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山东****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 60次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 60次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 500.67
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词