济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目成交公告

济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目成交公告

发布于 2025-02-28
山东****务所
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉617人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看社区)一法律顾问服务项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看社区)一法律顾问服务项目
三、分包名称:K包 法律顾问服务项目(章锦)
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 18000 **市历**永大颐和园
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
法律顾问服务项目(章锦) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨德军, 纪红心, 李宁
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照济招协【2023】1号文收费标准收取,每包不足500元按500元计取。
2.金额(万元):0.05
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **市****点击查看事务所 通过
3 **市****点击查看事务所 通过
4 ****点击查看事务所 通过
5 **众成****点击查看事务所 未通过 符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、资格等审查(专家一):未提供服务人员名单,不符合招标文件要求。;(专家二):没有提供服务人员名单;(专家三):没有提供服务人员名单。;
6 ****点击查看事务所 未通过 资格审查详细评审不合格: 具有独立承担民事责任的能力(专家三):不符合招标文件第2.3.的规定,律师执业证没有年检页,不能证明其有效性。;特定资格要求(专家一):未提供年检页,不符合招标文件2.3的规定,不能证明其有效性。;(专家二):不符合招标文件第二。3的规定,律师事务所执业证没有年检页无法证明其有效性;
7 **市****点击查看事务所 未通过 资格审查详细评审不合格: 具有独立承担民事责任的能力(专家三):不符合招标文件第2.3.的规定,****点击查看事务所执业许可证。;特定资格要求(专家一):未提供许可证,不符合招标文件2.3之规定,不能证明其有效性。;(专家二):不符合招标文件第二。3的规定,****点击查看事务所执业许可证;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 83.5 86 91 260.5
2 **市****点击查看事务所 79 81 84 244
3 **市****点击查看事务所 79 79.5 84 242.5
4 ****点击查看事务所 78 75 80.5 233.5
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 **市**区“****点击查看社区-法律顾问)”工作法律顾问项目 ****点击查看办事处****点击查看委员会 2025-04-13
2 ****点击查看**服务中心法律顾问服务项目 ****点击查看**服务中心 2024-01-05
3 ****点击查看政府****点击查看办事处法律服务项目 ****点击查看政府****点击查看办事处 2025-02-22
4 历****点击查看社区法律顾问项目 ****点击查看社区 2024-06-30
5 村(社区)法律顾问项目 玉兰社区 2025-01-14
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **市****点击查看事务所 因对项目的理解和服务方案等因素导致评分较低
2 **市****点击查看事务所 因对项目的理解和服务方案等因素导致评分较低
3 ****点击查看事务所 因对项目的理解和服务方案等因素导致评分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市高新区春晖路1888号,****点击查看办事处
联系方式:0531-****点击查看1589
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市汉峪金谷A1-5**海洋大厦1602
联系方式:0531-****点击查看1357
3.项目联系方式:
项目联系人:孙老师
电 话:0531-****点击查看1357
十一、附件
附件(3)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
报价明细表.pdf
下载预览
专家费支付申请表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 1 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山东****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 75次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 75次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 189.01
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词