洛宁县学前教育八所幼儿园建设项目二标段中标候选人公示

洛宁县学前教育八所幼儿园建设项目二标段中标候选人公示

发布于 2025-05-07
河南****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉888人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1119条

立即监控

洛****点击查看幼儿园建设项目二标段中标候选人公示
信息时间:2025-05-07

项目名称:洛****点击查看幼儿园建设项目

项目代码:2412-410328-04-01-176742

项目编号:****点击查看

标段名称:洛****点击查看幼儿园建设项目二标段

标段编号:****点击查看-2

一、开标信息:

第一中标候选人:****点击查看

中标价:****点击查看305.58元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:100日历天

第二中标候选人:**海****点击查看公司

中标价:****点击查看379.48元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:100日历天

第三中标候选人:****点击查看**公司

中标价:****点击查看759.93元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:100日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:****点击查看**公司的投标文件因存在投标承诺书中授权委托人未附授权委托书,其不符合招标文件格式和实质性要求,否决其投标;****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司和****点击查看建筑****点击查看公司施工组织设计的格式不满足投标人须知前附表3.7.6关于“暗标”评审的要求,按照招标文件相关规定,否决其投标。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:



专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

报价部分

33.194

33.194

33.194

33.194

33.194

技术部分

20

20

20

20

20

综合部分

26

26

26

26

26

汇总

79.194

79.194

79.194

79.194

79.194

第二中标候选人

报价部分

28.357

28.357

28.357

28.357

28.357

技术部分

20

20

20

20

20

综合部分

30

30

30

30

30

汇总

78.357

78.357

78.357

78.357

78.357

第三中标候选人

报价部分

23.024

23.024

23.024

23.024

23.024

技术部分

20

20

20

20

20

综合部分

10

10

10

10

10

汇总

53.024

53.024

53.024

53.024

53.024

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:****点击查看

项目负责人姓名:李帅营

执业资格证书名称及编号:豫241****点击查看48454

第二中标候选人:**海****点击查看公司

项目负责人姓名:谢聪聪

执业资格证书名称及编号:豫241****点击查看89268

第三中标候选人:****点击查看**公司

项目负责人姓名:王康

执业资格证书名称及编号:豫241****点击查看01612

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:建筑工程施工总承包贰级;

企业业绩:1、****点击查看学校**路校区项目;2、****点击查看建设局**县高崖头保护性租赁住房项目施工。

第二中标候选人:建筑工程施工总承包贰级;

企业业绩:1、洛****点击查看社区****点击查看中心装修改造工程;2、****点击查看卫生院提升改造项目。

第三中标候选人:建筑工程施工总承包贰级;

企业业绩:1、****点击查看政府鲁庄镇农业产业强镇(石榴加工生产线建设)项目;2、****点击查看法院****点击查看服务大厅改造装饰工程项目。

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的行政监督部门为****点击查看建设局。

七、中标候选人公示媒介及公示期

本候选人公示在《**省电子招标投标服务平台》《中国招标投标公共服务平台》《****点击查看政府采购网》《****点击查看交易中心网》上同时发布。

公示期为:2025年5月8日至2025年5月12日

八、联系方式

招标人:****点击查看

联系人及电话:赵先生0379-****点击查看0996

代理机构:****点击查看

联系人及电话:冯女士136****点击查看9425


附件(1)
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览