芜湖市公交集团2025-2027年度聘请法律顾问服务采购项目谈判采购公告

芜湖市公交集团2025-2027年度聘请法律顾问服务采购项目谈判采购公告

发布于 2025-08-04
浙江****务所
联系人联系人71个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉709人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1906条

立即监控

项目名称

****点击查看集团2025-2027年度聘请法律顾问服务采购项目

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看集团2025-2027年度聘请法律顾问服务采购项目

标段编号

****点击查看

招标人

名称

****点击查看

地址

**省**市**区**街道九华北路195号

联系人及电话

张主任 0553-****点击查看355

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

****点击查看**广场1号楼2楼

联系人及电话

张佑富 188****点击查看7625

招标方式

谈判采购

开标时间

2025年08月04日

第一中标

候选人

单位名称

****点击查看**事务所

投标报价

法律顾问服务费:31000元/年

案件代理费:0.99%

授权代表

黄亚乔

供货期

2年(合同一年一签)

规定公示的单位业绩

1、中国石****点击查看公司****点击查看公司常年法律顾问合同;2、****点击查看中心法律顾问合同书;3、****点击查看集团有限公司法律顾问合同。

第二中标

候选人

单位名称

****点击查看事务所

投标报价

法律顾问服务费:28000元/年

案件代理费:1.5%

授权代表

杨园

供货期

2年(合同一年一签)

规定公示的单位业绩

1、****点击查看集团聘请常年法律顾问合同;2、****点击查看开发区****点击查看管理处常年法律顾问合同;3、**市鸠****点击查看管理中心常年法律顾问合同。

评标被否决单位及原因

****点击查看**事务所:该单位在响应函中提供的案件代理费率超出控制价,且已取得其书面确认,依据评标办法前附表32.3(1)条,该单位作废标处理。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向监督管理机构****点击查看纪检监察室提出投诉,联系电话:0553-****点击查看331。


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 2 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词