单县人民法院小间距LED屏及音响设备采购项目成交公告

单县人民法院小间距LED屏及音响设备采购项目成交公告

发布于 2024-12-10
山东****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉627人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息507条

立即监控

****点击查看小间距LED屏及音响设备采购项目成交公告

[2024-12-10]

****点击查看小间距LED屏及音响设备采购项目成交公告
一、项目名称: ****点击查看小间距LED屏及音响设备采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 LED屏及音响设备
四、招标公告发布日期: 2024-11-20
五、开标时间: 2024-12-04 09:00
六、采购方式: 集中采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 951760
中标人地址: **省**市高新区中华西路2059号**创业创新大楼启迪之星310室
八、评标委员会成员名单: 刘雨霖, 何开华, 王刚
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 1楼LED设备 利亚德 ** 详见分项报价明细表(详细) 1 463500
****点击查看 5楼LED设备 利亚德 ** 详见分项报价明细表(详细) 1 313000
****点击查看 510会议室音响系统 itc ** 详见分项报价明细表(详细) 1 36200
****点击查看 501会议室音响系统 itc ** 详见分项报价明细表(详细) 1 41700
****点击查看 一楼大厅**音响系统 itc ** 详见分项报价明细表(详细) 1 23300
****点击查看 一楼党建室(西)系统 itc ** 详见分项报价明细表(详细) 1 8060
****点击查看 一楼党建室(东)系统 itc ** 详见分项报价明细表(详细) 1 66000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 谢佳路 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看 只俊星 通过
5 **艺彩****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人或负责人授权书(专家一):法定代表人或者负责人授权书没有被委托人杨宗伟的签字以及身份证复印件;(专家二):人未提供代理身份证扫描件;(专家三):法定代表人或负责人授权书资料提交不齐全;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 61.50 60.50 59.50 60.50 32.29 92.79
2 ****点击查看**公司 48.50 43.50 40.50 44.17 36.00 80.17
3 ****点击查看**公司 44.50 41.50 30.50 38.83 27.06 65.89
4 ****点击查看**公司 41.50 38.50 32.50 37.50 27.17 64.67
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 综合评分排第四名
2 ****点击查看**公司 综合评分排第三名
3 ****点击查看**公司 综合评分排第二名
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **艺彩****点击查看公司 850405.58
2 ****点击查看**公司 991000
3 ****点击查看**公司 995000
4 ****点击查看**公司 897574.8
5 ****点击查看 951760
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: ****点击查看广场东侧
联系人: ****点击查看 联系方式: 196****点击查看0299
代理机构: ****点击查看 地址: ****点击查看华路426号
联系人: ****点击查看 联系方式: 053****点击查看9012
公告期限 2024-12-10 - 2024-12-10
十、代理费
标准:
金额(万元):
2024-12-10 10:19
中小企业、残疾人企业、监狱企业: