如东县袁庄镇2025年四好农村路安防工程

如东县袁庄镇2025年四好农村路安防工程

发布于 2025-07-15
百鲸****公司
联系人联系人91个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1030条

立即监控

**县袁庄镇2025年四好农村路安防工程中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县袁庄镇2025年四好农村路安防工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

**市****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看789.62

****点击查看355.93

****点击查看481.19

项目负责人

俞菁

郭春宁

张能

暂估价(万元)

工程

材料

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

/

/

/

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

投标系统报价与投标函不一致,且系统报价超过招标控制价

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

排名

1

****点击查看

****点击查看789.62

99.52

1

2

****点击查看公司

****点击查看355.93

98.94

2

3

**市****点击查看公司

****点击查看481.19

97.79

3

4

**市****点击查看公司

****点击查看974.31

97.65

4

5

****点击查看**公司

****点击查看095.30

97.57

5

6

湖****点击查看公司

****点击查看588.42

97.43

6

7

****点击查看**公司

****点击查看251.85

96.17

7

8

****点击查看集团有限公司

****点击查看455.27

93.97

8

9

****点击查看**公司

****点击查看888.6

93.06

9

10

****点击查看**公司

****点击查看820.85

92.79

10

11

****点击查看**公司

****点击查看742.45

91.38

11

12

**金宝迪****点击查看公司

****点击查看435.23

90.72

12

13

****点击查看**公司

****点击查看310.08

90.31

13

14

****点击查看**公司

952096.28

89.83

14

15

****点击查看公司

****点击查看675.92

89.55

15

16

**汉****点击查看公司

****点击查看107.11

86.95

16

17

**市长远****点击查看公司

****点击查看369.13

83.51

17

18

**智达****点击查看公司

****点击查看881.89

83.16

18

19

****点击查看**公司

****点击查看524.69

79.67

19

20

****点击查看公司

****点击查看271.26

78.86

20

21

****点击查看**公司

****点击查看512.79

74.58

21

7、抽取方法:方法一

8、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025-7-15起,至2025-7-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025-7-15